✔ Пенсионер, напавший на фельдшера скорой помощи в Кимовске, был пьян - «Новости Дня»
Novosti-Dny 30-09-2017, 15:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
63-летний мужчина набросился на фельдшера скорой помощи у дома в Кимовске, когда медики выходили из подъезда от пациентки.
По данным регионального СК, скорая помощь прибыла на вызов к пожилой женщине. После оказания помощи два фельдшера вышли из дома, где к ним подошел пьяный местный житель. Мужчина начал требовать, чтобы они быстрее уезжали, а затем головой ударил фельдшера в переносицу и избил кулаками по спине. Остановить хулигана смог только водитель скорой помощи.
Региональный СК по данному факту проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
63-летний мужчина набросился на фельдшера скорой помощи у дома в Кимовске, когда медики выходили из подъезда от пациентки. По данным регионального СК, скорая помощь прибыла на вызов к пожилой женщине. После оказания помощи два фельдшера вышли из дома, где к ним подошел пьяный местный житель. Мужчина начал требовать, чтобы они быстрее уезжали, а затем головой ударил фельдшера в переносицу и избил кулаками по спине. Остановить хулигана смог только водитель скорой помощи. Региональный СК по данному факту проводит доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.