Хакеры взломали Twitter и Instagram "Звезды" - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Хакеры взломали Twitter и Instagram "Звезды" - «Новости дня»


Хакеры взломали Twitter и Instagram "Звезды" - «Новости дня»





Украинские хакеры атаковали аккаунты российского телеканала "Звезда" в соцсетях и удалили оттуда все публикации, связанные с премьерой фильма "Крым" Алексея Пиманова.


"Днем с территории Украины были взломаны официальные аккаунты "Звезды" в Twitter и Instagram. Одновременно с этим хакеры несколько раз пытались получить доступ к официальному каналу YouTube "Звезды", но сделать этого им не удалось", — сообщается на сайте телеканала.


В настоящее время редакции уже удалось восстановить контроль над страницей в Instagram, в ближайшее время будет восстановлен и аккаунт в Twitter.


В службе безопасности телеканала считают, что атака была совершена из Киева. В ближайшее время компания подготовит соответствующее заявление в правоохранительные органы.


Украинские хакеры атаковали аккаунты российского телеканала "Звезда" в соцсетях и удалили оттуда все публикации, связанные с премьерой фильма "Крым" Алексея Пиманова. "Днем с территории Украины были взломаны официальные аккаунты "Звезды" в Twitter и Instagram. Одновременно с этим хакеры несколько раз пытались получить доступ к официальному каналу YouTube "Звезды", но сделать этого им не удалось", — сообщается на сайте телеканала. В настоящее время редакции уже удалось восстановить контроль над страницей в Instagram, в ближайшее время будет восстановлен и аккаунт в Twitter. В службе безопасности телеканала считают, что атака была совершена из Киева. В ближайшее время компания подготовит соответствующее заявление в правоохранительные органы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика