Расстрел на амурском полигоне: солдат сбежал с автоматом - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Расстрел на амурском полигоне: солдат сбежал с автоматом - «Новости дня»


Расстрел на амурском полигоне: солдат сбежал с автоматом - «Новости дня»


На полигоне в Приамурье троих своих сослуживцев из автомата Калашникова расстрелял российский военнослужащий. Из своего оружия он дал очередь по группе военнослужащих, готовящихся к выходу на огневой рубеж на плановых ночных стрельбах. Офицер и два солдата погибли на месте, еще двое военнослужащих получили ранения. С места происшествия они госпитализированы.


Стрелявший с оружием и двумя полными рожками с патронами к нему скрылся с территории полигона, сообщает "Интерфакс". Министр обороны России Сергей Шойгу распорядился принять все меры для его поиска. В Белогорске по распоряжению губернатора Амурской области Александра Козлова усилена охрана школ, больницы, котельных и административных зданий. О случившемся губернатору оперативно доложил глава Белогорска Станислав Мелюков.


В качестве вероятных причин неадекватных действий военнослужащего на армейском полигоне рассматриваются все версии, включая нервный срыв.


Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России ("Убийство").


Если в ближайшее время беглец с оружием не будет найден, то все общегородские мероприятия в Белогорске, включая приуроченные ко Дню пожилых людей, будут отменены.


Сергей Шойгу направил комиссию в Амурскую область спецкомиссию для расследования инцидента на полигоне.


На полигоне в Приамурье троих своих сослуживцев из автомата Калашникова расстрелял российский военнослужащий. Из своего оружия он дал очередь по группе военнослужащих, готовящихся к выходу на огневой рубеж на плановых ночных стрельбах. Офицер и два солдата погибли на месте, еще двое военнослужащих получили ранения. С места происшествия они госпитализированы. Стрелявший с оружием и двумя полными рожками с патронами к нему скрылся с территории полигона, сообщает "Интерфакс". Министр обороны России Сергей Шойгу распорядился принять все меры для его поиска. В Белогорске по распоряжению губернатора Амурской области Александра Козлова усилена охрана школ, больницы, котельных и административных зданий. О случившемся губернатору оперативно доложил глава Белогорска Станислав Мелюков. В качестве вероятных причин неадекватных действий военнослужащего на армейском полигоне рассматриваются все версии, включая нервный срыв. Возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России ("Убийство"). Если в ближайшее время беглец с оружием не будет найден, то все общегородские мероприятия в Белогорске, включая приуроченные ко Дню пожилых людей, будут отменены. Сергей Шойгу направил комиссию в Амурскую область спецкомиссию для расследования инцидента на полигоне.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика