Недалеко от Керченской переправы перевернулся автобус с пассажирами - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Недалеко от Керченской переправы перевернулся автобус с пассажирами - «Новости дня»


Недалеко от Керченской переправы перевернулся автобус с пассажирами - «Новости дня»


Пассажирский автобус перевернулся недалеко от Керченской паромной переправы в Крыму. В результате аварии пострадали 13 человек, 8 из них — в тяжелом состоянии.


Как сообщили ТАСС в экстренных службах, ДТП случилось неподалеку от Керчи из-за технической неисправности. Водитель автобуса, вероятно, не справился с управлением, автобус вылетел в кювет и опрокинулся. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.


Как уточняет "Интерфакс", авария произошла примерно в 10 километрах от Керчи со стороны Ленинского района.


Пассажирский автобус перевернулся недалеко от Керченской паромной переправы в Крыму. В результате аварии пострадали 13 человек, 8 из них — в тяжелом состоянии. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, ДТП случилось неподалеку от Керчи из-за технической неисправности. Водитель автобуса, вероятно, не справился с управлением, автобус вылетел в кювет и опрокинулся. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. Как уточняет "Интерфакс", авария произошла примерно в 10 километрах от Керчи со стороны Ленинского района.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика