Мария Шарапова рассказала, за что Серена Уильямс ненавидит ее - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мария Шарапова рассказала, за что Серена Уильямс ненавидит ее - «Культура»


Мария Шарапова/Серена Уильямс


Сегодня, 12 августа, Мария Шарапова в своем Twitter опубликовала фрагмент автобиографии, в котором рассказала о причинах ненависти к ней другой выдающейся теннисистки современности — Серены Уильямс.


По утверждению 30-летней российской теннисистки, это началось в 2004 году, когда она переиграла Уильямс в финале Умблдона:


Когда я вернулась в раздевалку, я услышала, как Серена плачет. Я старалась убежать оттуда как можно быстрее, однако, я уверена, что она знала, что я там.


Люди часто спрашивают, почему у меня столько проблем в матчах с Уильямс: я выиграла два раза, Серена — 19. Думаю, ответ кроется в той раздевалке. Я думаю, она возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее. Но более всего она возненавидела меня за то, что я услышала, как она плачет.


Спустя небольшое время после окончания турнира, Серена сказала другу, который затем сказал это мне: "Я больше никогда не проиграю этой маленькой стерве!",


— рассказала Шарапова.


В 2004 году российская теннисистка уверенно обыграла Уильямс: 6:1, 6:4. Этот кубок стал первой победой Шараповой в турнире Большого шлема. Сейчас она вернулась на корт после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, который с 1 января 2016 года был включен в список допинг-препаратов.


Впрочем, пока Марии встретиться на корте с Уильямс не суждено: как известно, 35-летняя американская теннисистка в скором времени готовится впервые стать матерью. По всем подсчетам, Серена должна родить уже в начале сентября.



Серена Уильямс


Серена Уильямс


Мария Шарапова


Мария Шарапова
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Мария Шарапова/Серена Уильямс Сегодня, 12 августа, Мария Шарапова в своем Twitter опубликовала фрагмент автобиографии, в котором рассказала о причинах ненависти к ней другой выдающейся теннисистки современности — Серены Уильямс. По утверждению 30-летней российской теннисистки, это началось в 2004 году, когда она переиграла Уильямс в финале Умблдона: Когда я вернулась в раздевалку, я услышала, как Серена плачет. Я старалась убежать оттуда как можно быстрее, однако, я уверена, что она знала, что я там. Люди часто спрашивают, почему у меня столько проблем в матчах с Уильямс: я выиграла два раза, Серена — 19. Думаю, ответ кроется в той раздевалке. Я думаю, она возненавидела меня за то, что я, будучи хрупким ребенком, обыграла ее. Но более всего она возненавидела меня за то, что я услышала, как она плачет. Спустя небольшое время после окончания турнира, Серена сказала другу, который затем сказал это мне:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Top.Mail.Ru