✔ Новосибирские сталинисты потребовали снести памятник Николаю II - «Новости Дня»
Novosti-Dny 11-08-2017, 10:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
В Новосибирске активисты-сталинисты потребовали снести открытый в прошлом месяце памятник императору Николаю II. Они написали письмо городскому руководству, в котором рассказали о допущенных при установке памятника нарушениях.
В частности, заявляется, что данный земельный участок является собственностью Новосибирской области, а не религиозной организации. Также говорится, что памятник не проходил согласование на художественном совете.
В Новосибирске активисты-сталинисты потребовали снести открытый в прошлом месяце памятник императору Николаю II. Они написали письмо городскому руководству, в котором рассказали о допущенных при установке памятника нарушениях. В частности, заявляется, что данный земельный участок является собственностью Новосибирской области, а не религиозной организации. Также говорится, что памятник не проходил согласование на художественном совете.