Незрячую девушку отказались пустить в ресторан Останкинской телебашни - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Незрячую девушку отказались пустить в ресторан Останкинской телебашни - «Новости Дня»


Незрячая девушка, жительница Москвы Дана Мерзлякова рассказала журналистам, что ее не пустили в ресторан на Останкинской телебашне. В него можно попасть через смотровую площадку, однако девушке отказали на этапе покупки билетов.


Ей объяснили, что по правилам инвалиды первой-второй групп, пользующиеся белой тростью, не допускаются из-за трудностей при эвакуации в случае ЧС. Администратор смотровой площадки подтвердила, что пропустить девушку не могут. К слову, Дана была со зрячим другом.


Девушка рассказала, что планирует обратиться в Роспотребнадзор. «У многих зрячих людей будут трудности с эвакуацией, так что это не очень справедливо со стороны администрации», - отметила она.


Незрячая девушка, жительница Москвы Дана Мерзлякова рассказала журналистам, что ее не пустили в ресторан на Останкинской телебашне. В него можно попасть через смотровую площадку, однако девушке отказали на этапе покупки билетов. Ей объяснили, что по правилам инвалиды первой-второй групп, пользующиеся белой тростью, не допускаются из-за трудностей при эвакуации в случае ЧС. Администратор смотровой площадки подтвердила, что пропустить девушку не могут. К слову, Дана была со зрячим другом. Девушка рассказала, что планирует обратиться в Роспотребнадзор. «У многих зрячих людей будут трудности с эвакуацией, так что это не очень справедливо со стороны администрации», - отметила она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика