✔ Плотник избил мужчину самокатом в Капотне - «Новости Дня»
Edgarpo 11-08-2017, 00:00 193 Новости дня
ПОХОЖИЕ
Столичные полицейские задержали 47-летнего уроженца Молдавии по подозрению в нападении на мужчину в Капотне и изобличили в содеянном, передает агентство новостей «Москва». Задержанный работает в столице плотником.
По данным правоохранительных органов, во время конфликта с 50-летним мужчиной плотник несколько раз ударил оппонента по голове и телу детским самокатом.
Пострадавший лежит в больнице с переломами скулы и глазницы, с плотника взяли обязательство о явке и возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда средней тяжести.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Столичные полицейские задержали 47-летнего уроженца Молдавии по подозрению в нападении на мужчину в Капотне и изобличили в содеянном, передает агентство новостей «Москва». Задержанный работает в столице плотником. По данным правоохранительных органов, во время конфликта с 50-летним мужчиной плотник несколько раз ударил оппонента по голове и телу детским самокатом. Пострадавший лежит в больнице с переломами скулы и глазницы, с плотника взяли обязательство о явке и возбудили уголовное дело об умышленном причинении вреда средней тяжести.