Астронавт поздравил с Новым годом сделанными на МКС снимками Антарктиды » «Новости Дня»

✔ Астронавт поздравил с Новым годом сделанными на МКС снимками Антарктиды


Астронавт поздравил с Новым годом сделанными на МКС снимками Антарктиды

Астронавты начали год на МКС с "потрясающим видом" на Антарктиду, находясь у побережья Южной Америки.

Американский астронавт Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) Раджа Чари опубликовал фото Антарктиды, сделанные на Международной космической станции и поздравил с Новым годом.

"Счастливого 2022 года с МКС", - написал Чари в своем Twitter.

Он добавил, что астронавты начали год на МКС с "потрясающим видом" на Антарктиду, находясь у побережья Южной Америки.


[img]https://kor.ill.in.ua/a/610x0/2697883.jpg?v=637765825802311914[/img]
Twitter/Raja Char 

До этого сообщалось, что экипаж МКС сможет 15 раз встретить Новый год. У экипажа на новогоднем столе будут черная икра и мандарины, а также селедка под шубой.

Ранее астронавт NASA опубликовал снимки Земли с борта МКС. "Я уверен, что у меня лучший вид в галактике! Из всех планет во Вселенной - Земля, безусловно, моя любимая", - написал Майкл Хопкинс.


Читайте Korrespondent.net в Google News

Астронавты начали год на МКС с "потрясающим видом" на Антарктиду, находясь у побережья Южной Америки. Американский астронавт Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) Раджа Чари опубликовал фото Антарктиды, сделанные на Международной космической станции и поздравил с Новым годом. "Счастливого 2022 года с МКС", - написал Чари в своем Twitter. Он добавил, что астронавты начали год на МКС с "потрясающим видом" на Антарктиду, находясь у побережья Южной Америки. _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика