В Черкасской области молния убила двух человек » «Новости Дня»

✔ В Черкасской области молния убила двух человек


В Черкасской области молния убила двух человек

Молодой мужчина и одна из женщин погибли на месте, еще одна женщина попала в реанимацию.

В Черкасской области молния ударила в дерево, под которым находились три человека. В результате два из них погибли, еще одна женщина попала в реанимацию. Об этом в воскресенье, 27 июня, сообщает пресс-секретарь облцентра экстренной медпомощи и медицины катастроф Черкасского облсовета Ирина Назарок в Facebook.

По ее данным, сегодня вечером в селе Софиевка Черкасского района молния ударила в дерево, под которым находилось три человека. Все трое отдыхали возле водоема и когда началась сильная гроза - спрятались под дерево.

"На месте медики обнаружили, что от поражения молнией погиб 23-летний парень и женщина около 55-ти лет. Еще одну 46-летнюю женщину медики после оказания неотложной помощи сейчас госпитализируют в Третью черкасскую городскую больницу с электротравмой после поражения молнией", - говорится в сообщении. При этом отмечается, что женщина находится в сознании.

Напомним, накануне под Киевом молния подожгла частный дом. У дома загорелась крыша из-за разряда молнии.

Ранее сообщалось, что в Винницкой области в результате попадания молний произошли два пожара.


Читайте Korrespondent.net в Google News

Молодой мужчина и одна из женщин погибли на месте, еще одна женщина попала в реанимацию. В Черкасской области молния ударила в дерево, под которым находились три человека. В результате два из них погибли, еще одна женщина попала в реанимацию. Об этом в воскресенье, 27 июня, сообщает пресс-секретарь облцентра экстренной медпомощи и медицины катастроф Черкасского облсовета Ирина Назарок в Facebook. По ее данным, сегодня вечером в селе Софиевка Черкасского района молния ударила в дерево, под которым находилось три человека. Все трое отдыхали возле водоема и когда началась сильная гроза - спрятались под дерево. "На месте медики обнаружили, что от поражения молнией погиб 23-летний парень и женщина около 55-ти лет. Еще одну 46-летнюю женщину медики после оказания неотложной помощи сейчас госпитализируют в Третью черкасскую городскую больницу с электротравмой после поражения молнией", - говорится в сообщении. При этом отмечается, что женщина находится в сознании. Напомним, накануне под Киевом молния подожгла частный дом. У дома загорелась крыша из-за разряда молнии. Ранее сообщалось, что в Винницкой области в результате попадания молний произошли два пожара. Читайте Korrespondent.net в Google News


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика