В поезде Укрзализныци ограбили актрису » «Новости Дня»

✔ В поезде Укрзализныци ограбили актрису


В поезде Укрзализныци ограбили актрису

Артистка считает, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь.

Модель и актриса звезда сериала "Школа" Анна Тринчер рассказала, что по дороге в поезде Укрзализныци ее обокрали. Об этом в среду, 26 мая, она рассказала в Instagram-stories.


Артистка уверена, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь.

"Нас обокрали в поезде. На тот момент, когда произошла кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с внешней стороны. Спасибо огромное хочу сказать Укрзализныце, которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги", - сказала Тринчер.

Тринчер ссбщила, что грабителям удалось украсть семь тысяч гривен и банковские карточки.

По мнению артистки, если бы в вагонах поезда были установлены видеокамеры, это упростило бы поиск воров. 

"Еще раз спасибо Укрзализныци, которая обеспечивает безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал, потому что нет камеры и никто не несет ответственности", - добавила Анна.

Напомним, недавно пассажирам поезда Киев-Николаев выдали ведра из-за течи в крыше.

Ранее сообщалось, что журналист из Дании, недовольный грязным поездом Киев-Измаил, пассажиром которого он был, на одной из остановок сам помыл окно поезда.


Читайте Korrespondent.net в Google News

Артистка считает, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь. Модель и актриса звезда сериала "Школа" Анна Тринчер рассказала, что по дороге в поезде Укрзализныци ее обокрали. Об этом в среду, 26 мая, она рассказала в Instagram-stories. Артистка уверена, что воры были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь. "Нас обокрали в поезде. На тот момент, когда произошла кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с внешней стороны. Спасибо огромное хочу сказать Укрзализныце, которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги", - сказала Тринчер. Тринчер ссбщила, что грабителям удалось украсть семь тысяч гривен и банковские карточки. По мнению артистки, если бы в вагонах поезда были установлены видеокамеры, это упростило бы поиск воров. "Еще раз спасибо Укрзализныци, которая обеспечивает безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал, потому что нет камеры и никто не несет ответственности", - добавила Анна. Напомним, недавно пассажирам поезда Киев-Николаев выдали ведра из-за течи в крыше. Ранее сообщалось, что журналист из Дании, недовольный грязным поездом Киев-Измаил, пассажиром которого он был, на одной из остановок сам помыл окно поезда. Читайте Korrespondent.net в Google News


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика