В Барселоне тысячи людей праздновали ослабление карантина » «Новости Дня»

✔ В Барселоне тысячи людей праздновали ослабление карантина


В Барселоне тысячи людей праздновали ослабление карантина
В Барселоне полиция разогнала праздновавших ослабление карантина

Полиция разогнала скопление людей, собравшихся в центре города в первые выходные после отмены карантина.

В Испании полиция в ночь на воскресенье разогнала более 9 тысяч человек на улицах в центре Барселоны, отмечавших первые выходные после отмены карантина. Об этом сообщает Euronews в воскресенье, 16 мая.

В Испании запрет на поездки между регионами и комендантский час отменили на большей части страны в минувшее воскресенье.

В то же время некоторые регионы, включая Балеарские острова, решили сохранить силу комендантского часа. Однако такой шаг на данный момент является юридически спорным, так как суды в нескольких других регионах Испании решили, что продолжение ночного комендантского часа местными властями было незаконным.

Напомним, что на прошлых выходных испанцы также отметили снятие COVID-ограничений алкоголем и танцами. Люди выходили на центральные площади и приносили с собой алкоголь, веселились и скандировали различные лозунги.

В Испании от коронавируса полностью привили почти 5 млн человек


Читайте Korrespondent.net в Google News

В Барселоне полиция разогнала праздновавших ослабление карантина Полиция разогнала скопление людей, собравшихся в центре города в первые выходные после отмены карантина. В Испании полиция в ночь на воскресенье разогнала более 9 тысяч человек на улицах в центре Барселоны, отмечавших первые выходные после отмены карантина. Об этом сообщает Euronews в воскресенье, 16 мая. В Испании запрет на поездки между регионами и комендантский час отменили на большей части страны в минувшее воскресенье. В то же время некоторые регионы, включая Балеарские острова, решили сохранить силу комендантского часа. Однако такой шаг на данный момент является юридически спорным, так как суды в нескольких других регионах Испании решили, что продолжение ночного комендантского часа местными властями было незаконным. ICYMI: As crowds partied in Barcelona after curfews were lifted in most of Spain, police reminded some revelers that drinking on the street was prohibited https://t.co/Q4BPBFPLF6 pic.twitter.com/S6EPjniG1M


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика