В Конго погибли 24 человека в ДТП с автобусом » «Новости Дня»

✔ В Конго погибли 24 человека в ДТП с автобусом


В Конго погибли 24 человека в ДТП с автобусом

Автобус перевернулся и загорелся при спуске с горы. В его салоне находились около 100 торговцев.

В Демократической республике Конго в дорожной аварии с участием автобуса погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом накануне сообщило местное издание Actualite.

Отмечается, что ДТП произошло возле города Мбанза-Нгунгу. По словам свидетелей аварии, автобус перевернулся и загорелся при спуске с горы. На борту находились около 100 торговцев, перевозивших свои товары.

Причина аварии не называется. Однако, как полагают очевидцы, ДТП могло произойти из-за неисправности тормозной системы.

Также пострадали 16 человек. Их доставили в городскую больницу, где сейчас им оказывают медицинскую помощь.

в Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой, и опасное вещество попало на два других авто. Тогда 18 человек погибли и еще девять пострадали.

Также сообщалось, что в Конго потерпел крушение военно-транспортный самолета Ан-72 с россиянами на борту. Этот самолет обеспечивал перевозки президента страны.


Автобус перевернулся и загорелся при спуске с горы. В его салоне находились около 100 торговцев. В Демократической республике Конго в дорожной аварии с участием автобуса погибли по меньшей мере 24 человека. Об этом накануне сообщило местное издание Actualite. Отмечается, что ДТП произошло возле города Мбанза-Нгунгу. По словам свидетелей аварии, автобус перевернулся и загорелся при спуске с горы. На борту находились около 100 торговцев, перевозивших свои товары. Причина аварии не называется. Однако, как полагают очевидцы, ДТП могло произойти из-за неисправности тормозной системы. Также пострадали 16 человек. Их доставили в городскую больницу, где сейчас им оказывают медицинскую помощь. в Конго опрокинулся грузовик с серной кислотой, и опасное вещество попало на два других авто. Тогда 18 человек погибли и еще девять пострадали. Также сообщалось, что в Конго потерпел крушение военно-транспортный самолета Ан-72 с россиянами на борту. Этот самолет обеспечивал перевозки президента страны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика