В Одессе произошел пожар на территории монастыря » «Новости Дня»

✔ В Одессе произошел пожар на территории монастыря


В Одессе произошел пожар на территории монастыря

Загорелось одноэтажное деревянное здания барачного типа на площади около 500 квадратных метров.

В Одессе в одноэтажной постройке Свято-Иверского мужского монастыря на проспекте Небесной Сотни произошел пожар, жертв и пострадавших нет. Об этом накануне сообщила ГСЧС.

"По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений в 19:00 было установлено, что произошло загорание открытым пламенем одноэтажного деревянного здания барачного типа на площади ориентировочно 500 кв. м.", – говорится в сообщении.

К ликвидации пожара были привлечены 16 единиц пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава.

В 19:44 пожар локализован на площади 500 кв. м и в 20:07 – ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

сгорел храм Пресвятой Девы Марии селе Новоселица Снятинского района. Церковь была построена в 1884 году на средства местной общины.

Также пожар уничтожил Свято-Николаевский храм в городе Люботин Харьковской области.  Огонь вспыхнул на крыше храма и охватил все здание. Церковь и находившиеся в ней иконы и книги были полностью уничтожены.


Загорелось одноэтажное деревянное здания барачного типа на площади около 500 квадратных метров. В Одессе в одноэтажной постройке Свято-Иверского мужского монастыря на проспекте Небесной Сотни произошел пожар, жертв и пострадавших нет. Об этом накануне сообщила ГСЧС. "По прибытию первых пожарно-спасательных подразделений в 19:00 было установлено, что произошло загорание открытым пламенем одноэтажного деревянного здания барачного типа на площади ориентировочно 500 кв. м.", – говорится в сообщении. К ликвидации пожара были привлечены 16 единиц пожарно-спасательной техники и 50 человек личного состава. В 19:44 пожар локализован на площади 500 кв. м и в 20:07 – ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания выясняется. сгорел храм Пресвятой Девы Марии селе Новоселица Снятинского района. Церковь была построена в 1884 году на средства местной общины. Также пожар уничтожил Свято-Николаевский храм в городе Люботин Харьковской области. Огонь вспыхнул на крыше храма и охватил все здание. Церковь и находившиеся в ней иконы и книги были полностью уничтожены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика