В Швейцарии проходят парламентские выборы » «Новости Дня»

✔ В Швейцарии проходят парламентские выборы


В Швейцарии проходят парламентские выборы
Выборы в Швейцарии

Голосование заканчивается в полдень воскресенья, большинство швейцарских избирателей отдают свои голоса по почте.

  Избиратели в Швейцарии выбирают новый национальный парламент, последние опросы показывают, что успеха могут достичь зеленые партии, сообщает Европейская правда со ссылкой на AP.  
Голосование заканчивается в полдень воскресенья. Большинство швейцарских избирателей отдают свои голоса по почте.
  Выборы 200 членов Национального совета, нижней палаты парламента, и 46 членов Совета кантонов, верхней палаты, могут стать очередным знаком того, что опасения по поводу изменения климата влияют на европейские электоральные настроения.   На данный момент в стране правит широкая коалиция партий, в которую входят левые и правопопулистская Швейцарская народная партия. Зеленые партии в коалицию не входят.  
Активность избирателей на выборах в последнее время составляла менее 50 процентов. Политологи объясняют это тем, что швейцарцы имеют право участвовать в голосованиях и референдумах не менее четырех раз в год.
  Напомним, что в сентябре в Швейцарии прошли акции протеста против внедрения стандарта высокоскоростной мобильной связи пятого поколения 5G.  

Выборы в Швейцарии Голосование заканчивается в полдень воскресенья, большинство швейцарских избирателей отдают свои голоса по почте. Избиратели в Швейцарии выбирают новый национальный парламент, последние опросы показывают, что успеха могут достичь зеленые партии, сообщает Европейская правда со ссылкой на AP. Голосование заканчивается в полдень воскресенья. Большинство швейцарских избирателей отдают свои голоса по почте. Выборы 200 членов Национального совета, нижней палаты парламента, и 46 членов Совета кантонов, верхней палаты, могут стать очередным знаком того, что опасения по поводу изменения климата влияют на европейские электоральные настроения. На данный момент в стране правит широкая коалиция партий, в которую входят левые и правопопулистская Швейцарская народная партия. Зеленые партии в коалицию не входят. Активность избирателей на выборах в последнее время составляла менее 50 процентов. Политологи объясняют это тем, что швейцарцы имеют право участвовать в голосованиях и референдумах не менее четырех раз в год. Напомним, что в сентябре в Швейцарии прошли акции протеста против внедрения стандарта высокоскоростной мобильной связи пятого поколения 5G.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика