В США школьный тренер предотвратил стрельбу при помощи объятий » «Новости Дня»

✔ В США школьный тренер предотвратил стрельбу при помощи объятий


В США школьный тренер предотвратил стрельбу при помощи объятий
Школьному тренеру удалось предотвратить стрельбу

Студент, который принес в школу оружие, был заключен под стражу. В итоге он получил три года условно, а тренера провозгласили героем.

  В одной из школ Портленда (штат Орегон) тренер по футболу и легкой атлетике Кианон Лоу предотвратил стрельбу. Видеозапись инцидента, который произошел еще в мае, опубликовал телеканал ABC News 19 октября.   Отмечается, что молодой человек пронес оружие в школу, спрятав его под курткой. Как полагают следователи, юноша в то время страдал от психического расстройства. Учитель заключил его в объятия, забрал дробовик и попытался успокоить.   На записи видно, как Лоу выходит из комнаты с ружьем в руках, отдает его другому преподавателю, а затем обнимает юношу, крепко прижимая к себе.

  Позже в школу прибыли правоохранители.

В полиции отметили, что поведение тренера продемонстрировало лучший сценарий из того, что могло случиться. 

"Это был очень эмоциональный момент и для него, и для меня. Тогда я испытывал к нему сострадание. Очень часто, особенно когда вы молоды, вы не понимаете, что делаете, пока все не закончится" – рассказывал Лоу в мае.


В итоге 19-летний Энджел Гранадос-Диас избежал реального срока наказания. Он признал себя виновным в хранении огнестрельного оружия и получил три года условно.   В США задержали 13-летнюю девочку за угрозы одноклассникам пальцем   Ранее сообщалось, что в школе американского города Хантингтон-Парк задержали ученицу с заряженным огнестрельным оружием.


Школьному тренеру удалось предотвратить стрельбу Студент, который принес в школу оружие, был заключен под стражу. В итоге он получил три года условно, а тренера провозгласили героем. В одной из школ Портленда (штат Орегон) тренер по футболу и легкой атлетике Кианон Лоу предотвратил стрельбу. Видеозапись инцидента, который произошел еще в мае, опубликовал телеканал ABC News 19 октября. Отмечается, что молодой человек пронес оружие в школу, спрятав его под курткой. Как полагают следователи, юноша в то время страдал от психического расстройства. Учитель заключил его в объятия, забрал дробовик и попытался успокоить. На записи видно, как Лоу выходит из комнаты с ружьем в руках, отдает его другому преподавателю, а затем обнимает юношу, крепко прижимая к себе. Stunning surveillance footage captured the moment a high school coach in Oregon disarmed a student with a shotgun and then embraced him. Police eventually arrived and took the student into custody. https://t.co/a5artNKKlJ pic.twitter.com/rIKG9Phl0e


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика