Фильм Однажды в Голливуде сняли с проката в Китае » «Новости Дня»

✔ Фильм Однажды в Голливуде сняли с проката в Китае


Фильм Однажды в Голливуде сняли с проката в Китае
Режиссер Квентин Тарантино

Выход фильма Тарантино отметили из-за поступивших в профильные ведомства жалоб дочери Брюса Ли.


В Китае за неделю до премьеры отменили выход фильма Квентина Тарантино . Об этом сообщает американское издание Hollywood Reporter со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Причиной такого решения стала жалоба дочери Брюса Ли Шеннон китайским властям. Дочь актера обратилась в госуправление по делам кино и потребовала изменить сцены, в которых появляется ее отец: в фильме есть сцена, в которой персонаж Брэда Питта провоцирует заносчивого молодого Ли на драку и с легкостью побеждает актера.

Ранее, после выхода картины в американский прокат, дочь актера заявила, что Брюс Ли представлен в фильме как "напыщенный, наглый ублюдок", отметив, что в жизни он был совсем не таким.

Премьера фильма может состояться в намеченную дату, 25 октября, если режиссер картины сможет перемонтировать фильм, вырезав из него некоторые сцены с Брюсом Ли.

Напомним, фильм Однажды в Голливуде Квентина Тарантино стал самым кассовым во всей его карьере.


Режиссер Квентин Тарантино Выход фильма Тарантино отметили из-за поступивших в профильные ведомства жалоб дочери Брюса Ли. В Китае за неделю до премьеры отменили выход фильма Квентина Тарантино . Об этом сообщает американское издание Hollywood Reporter со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Причиной такого решения стала жалоба дочери Брюса Ли Шеннон китайским властям. Дочь актера обратилась в госуправление по делам кино и потребовала изменить сцены, в которых появляется ее отец: в фильме есть сцена, в которой персонаж Брэда Питта провоцирует заносчивого молодого Ли на драку и с легкостью побеждает актера. Ранее, после выхода картины в американский прокат, дочь актера заявила, что Брюс Ли представлен в фильме как "напыщенный, наглый ублюдок", отметив, что в жизни он был совсем не таким. Премьера фильма может состояться в намеченную дату, 25 октября, если режиссер картины сможет перемонтировать фильм, вырезав из него некоторые сцены с Брюсом Ли. Напомним, фильм Однажды в Голливуде Квентина Тарантино стал самым кассовым во всей его карьере.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика