В Днепре обстреляли автомобиль » «Новости Дня»

✔ В Днепре обстреляли автомобиль


В Днепре обстреляли автомобиль

От полученных ранений водитель погиб на месте. Полиция проверяет четырех подозреваемых на причастность к убийству.

Автомобиль Мерседес обстреляли в Днепре. Водитель от ранений погиб на месте. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в четверг, 17 октября.

Нападение на автомобиль произошло на ул. Набережная Заводская сегодня около 18:00. За рулем находился мужчина 1992 года рождения.

Открыто уголовное производство по ст.115 УК (умышленное убийство). Полиция проверяет четырех человек на причастность к совершению убийства.

 

маршрутка с пассажирами на ходу потеряла два колеса. Задний мост выехал из-под автобуса. В автобусах и грузовиках на шасси ГАЗель такое случается, объяснили в профсоюзе перевозчиков Днепра.

Также сообщалось, что в Днепре легковушка протаранила мусорные контейнеры. Мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их, утверждают очевидцы.


От полученных ранений водитель погиб на месте. Полиция проверяет четырех подозреваемых на причастность к убийству. Автомобиль Мерседес обстреляли в Днепре. Водитель от ранений погиб на месте. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в четверг, 17 октября. Нападение на автомобиль произошло на ул. Набережная Заводская сегодня около 18:00. За рулем находился мужчина 1992 года рождения. Открыто уголовное производство по ст.115 УК (умышленное убийство). Полиция проверяет четырех человек на причастность к совершению убийства. маршрутка с пассажирами на ходу потеряла два колеса. Задний мост выехал из-под автобуса. В автобусах и грузовиках на шасси ГАЗель такое случается, объяснили в профсоюзе перевозчиков Днепра. Также сообщалось, что в Днепре легковушка протаранила мусорные контейнеры. Мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их, утверждают очевидцы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика