Импичмент Трампа: Сондленд дает показания » «Новости Дня»

✔ Импичмент Трампа: Сондленд дает показания


Импичмент Трампа: Сондленд дает показания

Гордон Сондленд дает показания по делу об импичменте Дональда Трампа на закрытых слушаниях в Конгрессе США и является одним из ключевых свидетелей.

Постпред США в ЕС Гордон Сондленд дает показания на закрытых слушаниях Палаты представителей в рамках процедуры импичмента президента Дональда Трампа. Об этом сообщает NBC news в четверг, 17 октября.

Показания Сондленда имеют особую важность, поскольку обнаруженная СМС-переписка и слова других свидетелей указывают на то, что он играл ключевую роль в диалоге с Украиной, который лег в основу расследования.

Сондленду, чье имя упоминалось в докладной записке осведомителя из разведки, наверняка будут задавать вопросы о переписке, которая указывает, что он вместе с двумя другими дипломатами пытался продвигать интересы президента Дональда Трампа и его личного адвоката Руди Джулиани.

В сообщениях дипломаты обсуждали договоренность, в соответствии с которой президенту Украины Владимиру Зеленскому обещали организовать визит в Белый дом в обмен на публичное заявление о том, что Украина начнет расследование по поводу президентских выборов 2016 года в США и деятельности газовой компании Burisma.

Согласно записке Сондленда, которая есть в распоряжении NBC News, он намерен заявить, что Джулиани сказал ему, что Трамп хотел, чтобы новое правительство Украины провело расследование по делу о предполагаемом вмешательстве в выборы 2016 года, а также по делу компании Burisma.

Сондланд расскажет о том, что Джулиани даже упомянул, что убедил украинцев расследовать дело о взломе компьютерных серверов Демократического национального комитета в 2016 году.

Ранее сообщалось, что в США расследуют деятельность Джулиани в Украине. Американские прокуроры пытаются установить, пытался ли адвокат Трампа добиться отставки посла США в Украине Мари Йованович, которая дала показания в Конгрессе на прошлой неделе.

Ранее экс-советница Трампа Фиона Хилл давала показания Конгрессу 10 часов. Адвокат Трампа вел "теневую" иностранную политику в Украине в обход официальных процедур, ради персональных выгод президента, утверждает Хилл.


Гордон Сондленд дает показания по делу об импичменте Дональда Трампа на закрытых слушаниях в Конгрессе США и является одним из ключевых свидетелей. Постпред США в ЕС Гордон Сондленд дает показания на закрытых слушаниях Палаты представителей в рамках процедуры импичмента президента Дональда Трампа. Об этом сообщает NBC news в четверг, 17 октября. Показания Сондленда имеют особую важность, поскольку обнаруженная СМС-переписка и слова других свидетелей указывают на то, что он играл ключевую роль в диалоге с Украиной, который лег в основу расследования. Сондленду, чье имя упоминалось в докладной записке осведомителя из разведки, наверняка будут задавать вопросы о переписке, которая указывает, что он вместе с двумя другими дипломатами пытался продвигать интересы президента Дональда Трампа и его личного адвоката Руди Джулиани. В сообщениях дипломаты обсуждали договоренность, в соответствии с которой президенту Украины Владимиру Зеленскому обещали организовать визит в Белый дом в обмен на публичное заявление о том, что Украина начнет расследование по поводу президентских выборов 2016 года в США и деятельности газовой компании Burisma. Согласно записке Сондленда, которая есть в распоряжении NBC News, он намерен заявить, что Джулиани сказал ему, что Трамп хотел, чтобы новое правительство Украины провело расследование по делу о предполагаемом вмешательстве в выборы 2016 года, а также по делу компании Burisma. Сондланд расскажет о том, что Джулиани даже упомянул, что убедил украинцев расследовать дело о взломе компьютерных серверов Демократического национального комитета в 2016 году. Ранее сообщалось, что в США расследуют деятельность Джулиани в Украине. Американские прокуроры пытаются установить, пытался ли адвокат Трампа добиться отставки посла США в Украине Мари Йованович, которая дала показания в Конгрессе на прошлой неделе. Ранее экс-советница Трампа Фиона Хилл давала показания Конгрессу 10 часов. Адвокат Трампа вел "теневую" иностранную политику в Украине в обход официальных процедур, ради персональных выгод президента, утверждает Хилл.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика