Харьковский горсовет поддержал формулу Штайнмайера » «Новости Дня»

✔ Харьковский горсовет поддержал формулу Штайнмайера


Харьковский горсовет поддержал формулу Штайнмайера

Горсовет Харькова первым поддержал имплементацию формулы Штайнмайера. Ранее против нее выступили ряд городских и областных советов.

Горсовет Харькова в среду, 16 октября, принял обращение к президенту, Верховной Раде и депутатам местных советов в поддержку формулы Штайнмайера, сообщает MediaPort.


"Это заявление, которое я зачитал, чтобы было понятно, и мы могли обсудить, то это обращение обусловлено обострением внутренней ситуации в Украине. Мы видим, что было в Харькове, Киеве, других областях Украины. Есть обращение депутатов Львовской, Тернопольской областей совсем иного порядка, и к нам также выходили с предложениями принять ... Так как мы поддерживаем президента Украины ..., поэтому мы вынесли данное обращение на сессию горсовета, я прошу его поддержать", - сказал мэр города Геннадий Кернес и поставил вопрос на голосование.

Обращение поддержали 53 депутата горсовета, 12 - против. 

В обращении говорится, что формула является "единственным путем к прекращению войны".

Как сообщается, горсовет требует от политиков всех уровней прекратить инсинуации вокруг формулы Штайнмайера и прекратить акции Нет капитуляции. Горсовет своим обращением свидетельствует об уважении президенту и поддерживает усилия по возвращению в Украину мира.   Ранее обращение против имплементации формулы Штайнмайера приняли депутаты Черновицкого, Черкасского, Хмельницкого, Львовского, Тернопольского и Ивано-Франковского облсоветов, а также горсоветов Херсона, Кропивницкого, Дрогобыча, Ковеля, Сум, Львова, Луцка и некоторых других.

 


Горсовет Харькова первым поддержал имплементацию формулы Штайнмайера. Ранее против нее выступили ряд городских и областных советов. Горсовет Харькова в среду, 16 октября, принял обращение к президенту, Верховной Раде и депутатам местных советов в поддержку формулы Штайнмайера, сообщает MediaPort. "Это заявление, которое я зачитал, чтобы было понятно, и мы могли обсудить, то это обращение обусловлено обострением внутренней ситуации в Украине. Мы видим, что было в Харькове, Киеве, других областях Украины. Есть обращение депутатов Львовской, Тернопольской областей совсем иного порядка, и к нам также выходили с предложениями принять . Так как мы поддерживаем президента Украины ., поэтому мы вынесли данное обращение на сессию горсовета, я прошу его поддержать", - сказал мэр города Геннадий Кернес и поставил вопрос на голосование. Обращение поддержали 53 депутата горсовета, 12 - против. В обращении говорится, что формула является "единственным путем к прекращению войны". Как сообщается, горсовет требует от политиков всех уровней прекратить инсинуации вокруг формулы Штайнмайера и прекратить акции Нет капитуляции. Горсовет своим обращением свидетельствует об уважении президенту и поддерживает усилия по возвращению в Украину мира. Ранее обращение против имплементации формулы Штайнмайера приняли депутаты Черновицкого, Черкасского, Хмельницкого, Львовского, Тернопольского и Ивано-Франковского облсоветов, а также горсоветов Херсона, Кропивницкого, Дрогобыча, Ковеля, Сум, Львова, Луцка и некоторых других.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика