В Харькове произошел крупный пожар на пивзаводе » «Новости Дня»

✔ В Харькове произошел крупный пожар на пивзаводе


В Харькове произошел крупный пожар на пивзаводе

Возгорание произошло в металлическом ангаре, в котором стоял грузовик марки КамАЗ, а также хранились семена кукурузы и оборудование.

В Харькове в ночь на среду на территории пивзавода Новая Бавария произошел крупный пожар. Об этом сообщает ГСЧС 16 октября.

Информация о возгорании в 00:38 ночи. К месту происшествия были направлены четыре подразделения ГСЧС на автоцистернах и одна автолестница, а также два отделения курсантов учебного подразделения Национального университета гражданской защиты Украины.

"По результатам проведения разведки стало известно, что возгорание произошло в металлическом ангаре, в котором стоял грузовик марки КамАЗ, а также хранилось около 3 т семян кукурузы и оборудование. К тому времени ангар и грузовик уже были полностью охвачены огнем. Площадь пожара составила около 400 кв.м", – говорится в сообщении.

На ликвидацию пожара подали пять пожарных стволов. В 01:35 пожар был локализован, а в 4:29 ликвидирован полностью.

Пострадавших нет. Причина возгорания выясняется.

произошел пожар на шахте Степная государственного предприятия Львовуголь. Спасатели вывели на поверхность 13 горняков. Никто не пострадал.

Также сообщалось, что в Тернополе загорелся склад растворителей для красок, который расположен рядом с нефтебазой.


Возгорание произошло в металлическом ангаре, в котором стоял грузовик марки КамАЗ, а также хранились семена кукурузы и оборудование. В Харькове в ночь на среду на территории пивзавода Новая Бавария произошел крупный пожар. Об этом сообщает ГСЧС 16 октября. Информация о возгорании в 00:38 ночи. К месту происшествия были направлены четыре подразделения ГСЧС на автоцистернах и одна автолестница, а также два отделения курсантов учебного подразделения Национального университета гражданской защиты Украины. "По результатам проведения разведки стало известно, что возгорание произошло в металлическом ангаре, в котором стоял грузовик марки КамАЗ, а также хранилось около 3 т семян кукурузы и оборудование. К тому времени ангар и грузовик уже были полностью охвачены огнем. Площадь пожара составила около 400 кв.м", – говорится в сообщении. На ликвидацию пожара подали пять пожарных стволов. В 01:35 пожар был локализован, а в 4:29 ликвидирован полностью. Пострадавших нет. Причина возгорания выясняется. произошел пожар на шахте Степная государственного предприятия Львовуголь. Спасатели вывели на поверхность 13 горняков. Никто не пострадал. Также сообщалось, что в Тернополе загорелся склад растворителей для красок, который расположен рядом с нефтебазой.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика