"Есть заболевание": семья Заворотнюк подтвердила ее болезнь » «Новости Дня»

✔ "Есть заболевание": семья Заворотнюк подтвердила ее болезнь


"Есть заболевание": семья Заворотнюк подтвердила ее болезнь

Близкие актрисы подтвердили тот факт, что она борется с болезнью, но не указали, что это действительно рак.

Родственники российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь. Об этом сообщается на официальной Instagram-странице, созданной в поддержку звезды.

В комментарии сообщается, что Заворотнюк действительно больна и проходит курс лечения. О том, что актриса болеет именно раком, не говориться.

Также сообщается, что звезда никогда не находилась в критическом состоянии, коме или сопоре, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам близких Заворотнюк - это все выдумки.

View this post on Instagram

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

A post shared by Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk) on

В комментарии говориться о том, что детали болезни - это личное, и семья звезды просит не играть на их чувствах.

Ранее дочь Анастасии Заворотнюк сделала официальное заявление. Девушка пообещала сообщать “официальные” новости. Также она отметила, что страницу в Instagram в поддержку матери заблокировали.

Также Корреспондент писало том, что симптомы рака появились у Заворотнюк 10 лет назад.


Близкие актрисы подтвердили тот факт, что она борется с болезнью, но не указали, что это действительно рак. Родственники российской актрисы Анастасии Заворотнюк впервые подтвердили ее болезнь. Об этом сообщается на официальной Instagram-странице, созданной в поддержку звезды. В комментарии сообщается, что Заворотнюк действительно больна и проходит курс лечения. О том, что актриса болеет именно раком, не говориться. Также сообщается, что звезда никогда не находилась в критическом состоянии, коме или сопоре, ее не подключали к аппарату искусственной вентиляции легких. По словам близких Заворотнюк - это все выдумки. View this post on Instagram Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика