Прокуратура получила доступ к данным о счетах адвоката Трампа » «Новости Дня»

✔ Прокуратура получила доступ к данным о счетах адвоката Трампа


Прокуратура получила доступ к данным о счетах адвоката Трампа
Рудольф Джулиани и Дональд Трамп

Следствие интересует участие Рудольфа Джулиани в коммерческих сделках в Украине и его встречи в этой стране.


Сведения о банковских счетах личного адвоката главы американского президента Дональда Трампа Рудольфа Джулиани стали доступны прокуратуре Южного округа штата Нью-Йорк, изучающей деятельность юриста в Украине. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники.  

По их сведениям, следствие интересует участие экс-мэра Нью-Йорка Джулиани в коммерческих сделках в Украине и его встречи в этой стране. По информации собеседников издания, следователи интересуются и тем, что фирма Джулиани делала для Виталия Кличко. 

"Они могут собирать информацию о моем украинском бизнесе сколько угодно", - ответил юрист на просьбу журналистов прокомментировать эту информацию.

При этом Джулиани отметил, что его не уведомляли о проведении расследования.

Напомним, Джулиани оказался в центре внимания СМИ после того, как в Вашингтоне начался крупный скандал из-за утверждений об оказании Трампом во время телефонного разговора давления на президента Украины Владимира Зеленского с целью побудить Киев помочь главе вашингтонской администрации переизбраться на второй срок в 2020 году.

Высказывались предположения, что американский лидер добивался от своего украинского коллеги расследования действий сына экс-вице-президента Джо Байдена в обмен на оказание Киеву финансовой и военной помощи. После чего в США запустили процедуру импичмента Трампа.


Рудольф Джулиани и Дональд Трамп Следствие интересует участие Рудольфа Джулиани в коммерческих сделках в Украине и его встречи в этой стране. Сведения о банковских счетах личного адвоката главы американского президента Дональда Трампа Рудольфа Джулиани стали доступны прокуратуре Южного округа штата Нью-Йорк, изучающей деятельность юриста в Украине. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники. По их сведениям, следствие интересует участие экс-мэра Нью-Йорка Джулиани в коммерческих сделках в Украине и его встречи в этой стране. По информации собеседников издания, следователи интересуются и тем, что фирма Джулиани делала для Виталия Кличко. "Они могут собирать информацию о моем украинском бизнесе сколько угодно", - ответил юрист на просьбу журналистов прокомментировать эту информацию. При этом Джулиани отметил, что его не уведомляли о проведении расследования. Напомним, Джулиани оказался в центре внимания СМИ после того, как в Вашингтоне начался крупный скандал из-за утверждений об оказании Трампом во время телефонного разговора давления на президента Украины Владимира Зеленского с целью побудить Киев помочь главе вашингтонской администрации переизбраться на второй срок в 2020 году. Высказывались предположения, что американский лидер добивался от своего украинского коллеги расследования действий сына экс-вице-президента Джо Байдена в обмен на оказание Киеву финансовой и военной помощи. После чего в США запустили процедуру импичмента Трампа.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика