В Днепре легковушка протаранила мусорные контейнеры » «Новости Дня»

✔ В Днепре легковушка протаранила мусорные контейнеры


В Днепре легковушка протаранила мусорные контейнеры

Мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их, утверждают очевидцы.

В Днепре на улице Княгини Ольги автомобиль Kia снес несколько мусорных баков и перевернулся. На место вызвали патрульных, однако к их приезду машину уже успели поставить на колеса, сообщает Информатор во вторник, 15 октября.

"По словам очевидцев, мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их. От удара пластмассовые контейнеры лопнули, а их содержимое оказалось на дороге и заняло целую полосу", – говорится в сообщении.

Водитель авто не пострадал. Находился ли он в состоянии опьянения, а также другие детали случившегося, предстоит выяснить правоохранителям. Патрульные оградили место аварии, чтобы предупредить других участников движения и разобраться в ситуации.

ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля Peugeot. Тогда погибли два человека.

А в Черновицкой области при столкновении рейсового автобуса с микроавтобусом пострадали девять человек.


Мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их, утверждают очевидцы. В Днепре на улице Княгини Ольги автомобиль Kia снес несколько мусорных баков и перевернулся. На место вызвали патрульных, однако к их приезду машину уже успели поставить на колеса, сообщает Информатор во вторник, 15 октября. "По словам очевидцев, мусорные баки стояли посреди проезжей части, а потому водитель попросту не заметил их. От удара пластмассовые контейнеры лопнули, а их содержимое оказалось на дороге и заняло целую полосу", – говорится в сообщении. Водитель авто не пострадал. Находился ли он в состоянии опьянения, а также другие детали случившегося, предстоит выяснить правоохранителям. Патрульные оградили место аварии, чтобы предупредить других участников движения и разобраться в ситуации. ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля Peugeot. Тогда погибли два человека. А в Черновицкой области при столкновении рейсового автобуса с микроавтобусом пострадали девять человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика