Доследственная проверка назначена по факту информации соцсетей о предоставлении сиротам непригодного для проживания жилья - «Забайкальский край» » «Новости Дня»

✔ Доследственная проверка назначена по факту информации соцсетей о предоставлении сиротам непригодного для проживания жилья - «Забайкальский край»


Доследственная проверка назначена по факту информации соцсетей о предоставлении сиротам непригодного для проживания жилья - «Забайкальский край»

Доследственная проверка назначена по факту информации соцсетей о предоставлении сиротам непригодного для проживания жилья
29 марта 2021 года в социальных сетях появились данные о предоставлении должностными лицами Балейского района Забайкальского края непригодного для проживания жилья детям-сиротам. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По распространённым в интернете данным, в поселке Рудник Жетково Балейского района Забайкалья сиротам выделено жилье в аварийном и непригодном для проживания состоянии. В ближайшее время следователи проведут комплекс процессуальных и иных действий для выяснения, насколько информация, опубликованная в социальных сетях, соответствует действительности. Следователи выедут в населенный пункт, о котором идет речь в публикации, где опросят местных жителей, а также главу поселения и муниципального района. Будут запрошены данные о гражданах, состоящих в очереди на получение жилья. Также будут изъяты и изучены документы по предоставлению жилья этой категории граждан. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.

Доследственная проверка назначена по факту информации соцсетей о предоставлении сиротам непригодного для проживания жилья 29 марта 2021 года в социальных сетях появились данные о предоставлении должностными лицами Балейского района Забайкальского края непригодного для проживания жилья детям-сиротам. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. По распространённым в интернете данным, в поселке Рудник Жетково Балейского района Забайкалья сиротам выделено жилье в аварийном и непригодном для проживания состоянии. В ближайшее время следователи проведут комплекс процессуальных и иных действий для выяснения, насколько информация, опубликованная в социальных сетях, соответствует действительности. Следователи выедут в населенный пункт, о котором идет речь в публикации, где опросят местных жителей, а также главу поселения и муниципального района. Будут запрошены данные о гражданах, состоящих в очереди на получение жилья. Также будут изъяты и изучены документы по предоставлению жилья этой категории граждан. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с уголовно-процессуальным законодательством.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика