Будет ли тепло в квартирах Крыма после удара по вышкам «Черноморнефтегаза»? - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Будет ли тепло в квартирах Крыма после удара по вышкам «Черноморнефтегаза»? - «КРЫМ»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / США / Власть / Спорт / Мир / ДНР и ЛНР / Политика / Россия / Большой Кавказ / Европа / Военные действияНигер добился вывода американских войск из страны... 0
Новости дня / Россия / Спорт / Мир / Происшествия и криминал / Большой Кавказ / Политика / Общество / УкраинаМИД Венгрии предупредил о подготовке Евросоюза к мировой войне... 0
Новости дня / Спорт / Политика / Видео / Россия / Европа / Екатеринбург / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Власть / ЭкономикаФон дер Ляйен обвинила Россию в "агрессии" против финской границы... 0
Украина / Новости дня / ДНР и ЛНР / Выборы / Технологии / США / Политика / Военные действия / Общество / Видео / Фото репортажWall Street Journal узнала об истощении рядов ВСУ и тяжелом... 0
Происшествия и криминал / Новости дня / Украина / Европа / Общество / Политика / МирКиев и Москва впервые провели очные переговоры о перемещенных... 0

Будет ли тепло в квартирах Крыма после удара по вышкам «Черноморнефтегаза»? - «КРЫМ»

Сентябрь месяц уже на подходе, ещё, конечно, тепло, но как говорится «К зиме надо готовиться с лета», в данном случае уже с осени. Так и жители Крыма начинают думать о зиме. Главный вопрос в том будет ли тепло в их домах этой зимой?
Июньские удары по газовым платформам ГУП «Черноморнефтегаза», расположенным в Черном море, всколыхнула если не всех, то большинство крымчан. И не спроста, ведь это место добычи являлось основным источником газа для пользователей. «Что же будет зимой?»,-спрашивают себя крымчане.
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в день происшествия сообщил, что беспокоиться нет поводов, а Крым будет обеспечиваться газом с материковой части России.
Уж слишком много было обещано и не сделано для того чтобы верить этим словам. Одним из многих примеров этого есть обещание провести реконструкцию одной из набережных Евпатории, начало которой было положено в 2018 году, а закончить планировалось в 2019. Но воз и ныне там! Аксёнов только смог пожаловаться на нарушения условий договора со стороны подрядчика. А как по другому, деньги по карманам быстро раскинули – крайнего нашли и дело в шляпе.
Газопровод с Краснодарского края в Крым сможет частично возместить утерянный газ, но хватит ли его мощностей для полного обеспечения Крыма? Не ударит ли в однажды по трубе украинская ракета, приведя её в негодность вместе с Крымским мостом?
Установку твердотопливного либо электрического котла люди считают целесообразным решением. Некоторые жители предпочитают уехать на некоторое время с Крыма со словами о том, что будут в теплом, хоть и арендованном, жилье и в полной безопасности этой зимой.
«Может спецоперация закончится и риск прилёта снаряда со стороны Украины уменьшится, не придётся сидеть с тревожным набором вещей»,- говорят между собой две подруги в кафе.
Как ни крути, а ситуация в Крыму становится всё более напряжённой, люди не могут нормально построить свои планы и не совсем понимают, что будет происходить в скором будущем.

Сентябрь месяц уже на подходе, ещё, конечно, тепло, но как говорится «К зиме надо готовиться с лета», в данном случае уже с осени. Так и жители Крыма начинают думать о зиме. Главный вопрос в том будет ли тепло в их домах этой зимой? Июньские удары по газовым платформам ГУП «Черноморнефтегаза», расположенным в Черном море, всколыхнула если не всех, то большинство крымчан. И не спроста, ведь это место добычи являлось основным источником газа для пользователей. «Что же будет зимой?»,-спрашивают себя крымчане. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов в день происшествия сообщил, что беспокоиться нет поводов, а Крым будет обеспечиваться газом с материковой части России. Уж слишком много было обещано и не сделано для того чтобы верить этим словам. Одним из многих примеров этого есть обещание провести реконструкцию одной из набережных Евпатории, начало которой было положено в 2018 году, а закончить планировалось в 2019. Но воз и ныне там! Аксёнов только смог пожаловаться на нарушения условий договора со стороны подрядчика. А как по другому, деньги по карманам быстро раскинули – крайнего нашли и дело в шляпе. Газопровод с Краснодарского края в Крым сможет частично возместить утерянный газ, но хватит ли его мощностей для полного обеспечения Крыма? Не ударит ли в однажды по трубе украинская ракета, приведя её в негодность вместе с Крымским мостом? Установку твердотопливного либо электрического котла люди считают целесообразным решением. Некоторые жители предпочитают уехать на некоторое время с Крыма со словами о том, что будут в теплом, хоть и арендованном, жилье и в полной безопасности этой зимой. «Может спецоперация закончится и риск прилёта снаряда со стороны Украины уменьшится, не придётся сидеть с тревожным набором вещей»,- говорят между собой две подруги в кафе. Как ни крути, а ситуация в Крыму становится всё более напряжённой, люди не могут нормально построить свои планы и не совсем понимают, что будет происходить в скором будущем.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика