Новости клуба «Слава»: выпуск 70. «В гостях», «Прямая беседа», «Сад памяти» - «КРЫМ» » «Новости Дня»

✔ Новости клуба «Слава»: выпуск 70. «В гостях», «Прямая беседа», «Сад памяти» - «КРЫМ»


Новости клуба «Слава»: выпуск 70. «В гостях», «Прямая беседа», «Сад памяти» - «КРЫМ»

С вами новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава». Из интервью, сюжетов узнаете - чем живет клуб, общие достижения, трудности, успехи и планы. Опыт юных и старших самбистов – все что радует и о чем болит душа – сегодня в выпуске.



1. В Феодосии на первенстве Республики Крым наши самбисты отобрались на первенство Южного федерального округа, дата проведения предстоящих соревнований остается неизвестной, но как проходила борьба за путевки – можем увидеть прямо сейчас.


2. Рубрика «Прямая беседа» дает возможность больше узнать о каждом борце в отдельности, исходя из его личного опыта. Своими успехами и трудностями сегодня поделится гостья нашей студии – Екатерина Бондаренко.


3. К годовщине великой Победы в честь защитников Родины, акция, запланированная по всей стране, взяла начало из города-героя.


4. В самбистах, тренирующихся в клубе и показывающих стремление развиваться в самбо, зреют свои мысли, стремления, цели – такими историями делимся с вами. В гостях у Полины Шумилиной.











С вами новости спортивно-патриотического клуба самбо «Слава». Из интервью, сюжетов узнаете - чем живет клуб, общие достижения, трудности, успехи и планы. Опыт юных и старших самбистов – все что радует и о чем болит душа – сегодня в выпуске. 1. В Феодосии на первенстве Республики Крым наши самбисты отобрались на первенство Южного федерального округа, дата проведения предстоящих соревнований остается неизвестной, но как проходила борьба за путевки – можем увидеть прямо сейчас. 2. Рубрика «Прямая беседа» дает возможность больше узнать о каждом борце в отдельности, исходя из его личного опыта. Своими успехами и трудностями сегодня поделится гостья нашей студии – Екатерина Бондаренко. 3. К годовщине великой Победы в честь защитников Родины, акция, запланированная по всей стране, взяла начало из города-героя. 4. В самбистах, тренирующихся в клубе и показывающих стремление развиваться в самбо, зреют свои мысли, стремления, цели – такими историями делимся с вами. В гостях у Полины Шумилиной.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика