За что мы любим Екатерину Андрееву? Сплетник пролистал Instagram ведущей программы "Время" - «Культура» » «Новости Дня»

✔ За что мы любим Екатерину Андрееву? Сплетник пролистал Instagram ведущей программы "Время" - «Культура»



Екатерина Андреева


Сегодня, 27 ноября, бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева отмечает свой 56-й день рождения. Катя пришла на телевидение в 1991 году, успела поработать диктором Центрального телевидения, ведущей программы "Доброе утро", редактором информационных программ. В легендарное "Время" Андреева пришла в 1997 году и выходит в прямой эфир уже 20 лет. Неожиданно для зрителей, привыкших к консервативному и сторогому образу Андреевой, она открылась для поклонников с новой стороны. Вот уже два года она ведет Instagram, который, на наш взгляд, достоин того, чтобы войти в число лучших блогов российских знаменитостей. На странице телеведущей можно найти не только полезные бьюти-советы, но и получить отличную порцию шуток и даже хулиганств: как оказалось, у Екатерины Андреевой к тому настоящий талант. Итак, что же еще мы узнали о популярной телеведущей из ее Instagram?


1. Екатерина Андреева обожает путешествовать: Франция, Япония, Африка, Хорватия — и это лишь малая часть того, что она посетила за последнее время.


За что мы любим Екатерину Андрееву? Сплетник пролистал Instagram ведущей программы "Время" - «Культура»
Фото из Instagram Екатерины Андреевой
Фото из Instagram Екатерины Андреевой
Фото из Instagram Екатерины Андреевой



2. Нередко Андреева делится видео из студии программы "Время". Это только на экране телевизора она такая серьезная, а за кадром же все, как оказывается, гораздо веселее.










3. Екатерина Андреева — большая поклонница оперы. Она с удовольствием показывает подписчикам закулисье Зальцбургского фестиваля, водит дружбу с Анной Нетребко и бывает на всех премьерах в Большом.


Фото из Instagram Екатерины Андреевой

Фото из Instagram Екатерины Андреевой

4.Не сложно догадаться, что чаще всего телеведущую спрашивают о том, как ей удается так молодо выглядеть. Это и понятно, Катя почти не изменилась за 20 лет. Ответ прост: никакого ботокса, пластики и других хирургических вмешательств. Все-то 300 иголок, и ваша кожа будет такой же молодой и красивой.







5. Оставаться в хорошей форме Екатерине Андреевой также помогают занятия спортом. Йога, бокс, скандинавская борьба — телеведущая приветствует любую активность!







Фото из Instagram Екатерины Андреевой


6. Из Instagram Екатерины Андреевой мы узнали о двух ее очаровательных питомцах. Поклонники телеведущей обожают видео с участием Руни и Берендея — ее любимых котов. Эти два милых проказника не оставят равнодушным никого и невольно вызывут улыбку у каждого.









7. 35-летняя Дочь Екатерины Андреевой Наталья — еще один повод для гордости знаменитой мамы. Похожие, как две капли воды, мать и дочь вызывают восхищение у поклонников, а их совместные фотографии всегда сопровождают восторженные комментарии.



Фото из Instagram Екатерины Андреевой
Фото из Instagram Екатерины Андреевой
Фото из Instagram Екатерины Андреевой

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Екатерину Андрееву с днем рождения и желает ей здоровья, успехов и как можно больше интересных фотографий и забавных видео, которые нам так нравятся!


Екатерина Андреева Сегодня, 27 ноября, бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева отмечает свой 56-й день рождения. Катя пришла на телевидение в 1991 году, успела поработать диктором Центрального телевидения, ведущей программы "Доброе утро", редактором информационных программ. В легендарное "Время" Андреева пришла в 1997 году и выходит в прямой эфир уже 20 лет. Неожиданно для зрителей, привыкших к консервативному и сторогому образу Андреевой, она открылась для поклонников с новой стороны. Вот уже два года она ведет Instagram, который, на наш взгляд, достоин того, чтобы войти в число лучших блогов российских знаменитостей. На странице телеведущей можно найти не только полезные бьюти-советы, но и получить отличную порцию шуток и даже хулиганств: как оказалось, у Екатерины Андреевой к тому настоящий талант. Итак, что же еще мы узнали о популярной телеведущей из ее Instagram? 1. Екатерина Андреева обожает путешествовать: Франция, Япония, Африка, Хорватия — и это лишь малая часть того, что она посетила за последнее время. Фото из Instagram Екатерины Андреевой Фото из Instagram Екатерины Андреевой Фото из Instagram Екатерины Андреевой 2. Нередко Андреева делится видео из студии программы "Время". Это только на экране телевизора она такая серьезная, а за кадром же все, как оказывается, гораздо веселее. 3. Екатерина Андреева — большая поклонница оперы. Она с удовольствием показывает подписчикам закулисье Зальцбургского фестиваля, водит дружбу с Анной Нетребко и бывает на всех премьерах в Большом. Фото из Instagram Екатерины Андреевой Фото из Instagram Екатерины Андреевой 4.Не сложно догадаться, что чаще всего телеведущую спрашивают о том, как ей удается так молодо выглядеть. Это и понятно, Катя почти не изменилась за 20 лет. Ответ прост: никакого ботокса, пластики и других хирургических вмешательств. Все-то 300 иголок, и ваша кожа будет такой же молодой и красивой. 5. Оставаться в хорошей форме Екатерине Андреевой также помогают занятия спортом. Йога, бокс, скандинавская борьба — телеведущая приветствует любую активность! Фото из Instagram Екатерины Андреевой 6. Из Instagram Екатерины Андреевой мы узнали о двух ее очаровательных питомцах. Поклонники телеведущей обожают видео с участием Руни и Берендея — ее любимых котов. Эти два милых проказника не оставят равнодушным никого и невольно вызывут улыбку у каждого. 7. 35-летняя Дочь Екатерины Андреевой Наталья — еще один повод для гордости знаменитой мамы. Похожие, как две капли воды, мать и дочь вызывают восхищение у поклонников, а их совместные фотографии всегда сопровождают восторженные комментарии. Фото из Instagram Екатерины Андреевой Фото из Instagram Екатерины Андреевой Фото из Instagram Екатерины Андреевой Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Екатерину Андрееву с днем рождения и желает ей здоровья, успехов и как можно больше интересных фотографий и забавных видео, которые нам так нравятся!


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика