Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова выпала с балкона - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Свидетельница по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова выпала с балкона - «Культура»



Екатерина Бобкова


Екатерина Бобкова, ставшая главным свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в ночь на субботу, 11 мая, упала с балкона дома в Чехии, сообщили российские СМИ. С множественными переломами, контузией легких, внутричерепным кровоизлиянием и другими травмами, полученными в результате падения с почти десятиметровой высоты, она была госпитализирована в местную клинику.




Екатерина Бобкова



Врачи больницы города Градец-Кралове ввели пострадавшую в состояние искусственной комы. Телегам-канал BAZA провел свое расследование событий, произошедших с россиянкой в Чехии. По сведениям источника, Бобкова приехала в Чехию праздновать День Победы вместе с подругой Татьяной Атемасовой. Апартаменты, где находились она и Бобкова, принадлежат, как пишет BAZA, бывшему сенатору Совета Федерации, экс-генеральному спонсору женского баскетбольного клуба ЦСКА, бизнесмену Андрею Ищуку.




В ходе судебного процесса над Кокориным и Мамаевым имя Екатерины Бобковой не раз упоминалось в прессе. Девушка была вместе с футболистами на вечеринке, которая закончилась драками в центре Москвы. В начале мая суд приговорил Мамаева и Кокорина к колонии общего режима.






Александр Кокорин и Павел Мамаев

Екатерина Бобкова Екатерина Бобкова, ставшая главным свидетелем по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, в ночь на субботу, 11 мая, упала с балкона дома в Чехии, сообщили российские СМИ. С множественными переломами, контузией легких, внутричерепным кровоизлиянием и другими травмами, полученными в результате падения с почти десятиметровой высоты, она была госпитализирована в местную клинику. Екатерина Бобкова Врачи больницы города Градец-Кралове ввели пострадавшую в состояние искусственной комы. Телегам-канал BAZA провел свое расследование событий, произошедших с россиянкой в Чехии. По сведениям источника, Бобкова приехала в Чехию праздновать День Победы вместе с подругой Татьяной Атемасовой. Апартаменты, где находились она и Бобкова, принадлежат, как пишет BAZA, бывшему сенатору Совета Федерации, экс-генеральному спонсору женского баскетбольного клуба ЦСКА, бизнесмену Андрею Ищуку. В ходе судебного процесса над Кокориным и Мамаевым имя Екатерины Бобковой не раз упоминалось в прессе. Девушка была вместе с футболистами на вечеринке, которая закончилась драками в центре Москвы. В начале мая суд приговорил Мамаева и Кокорина к колонии общего режима. Александр Кокорин и Павел Мамаев


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика