Джангирян пытается умолчать факт изнасилования правосудия – Арсен Бабаян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Джангирян пытается умолчать факт изнасилования правосудия – Арсен Бабаян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Джангирян пытается умолчать факт изнасилования правосудия – Арсен Бабаян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

22 июня 2022, 16:00 - NovostiNK Член Совета партии «Родина» Арсен Бабаян обратился к обсуждениям вокруг опубликованной на днях скандальной аудиозаписи с участием и.о. председателя Высшего судебного совета Гагика Джангиряна.

«Действующий председатель Высшего судебного совета Джангирян предпринимает попытку умолчать факт изнасилования правосудия, уводя тему в сторону «столы трапезы».
А некоторые общественные деятели добровольно соглашаются с этим фактом и распространяют его.

Ладно, обсудим вопрос именно в этом свете. То есть вы считаете, что подвергать человека политическому шантажу во время застолья именно в символизме еды? То есть когда, ты говоришь человеку вокруг стола, что он пойдет под суд, если не сделает этого, и не пойдет под суд, если сделает, а потом обвиняешь другого в том, что опубликовал произошедший во время застолья разговор?

А чего вы ожидали, когда вся государственная система набросилась на судью и членов его семьи и запугивает тем, что он окажется в таком же положении, как было с Конституционным судом? Что человек должен смириться с этим и не защищаться?

У вас есть ответы на вопросы: кого записал, зачем записал, почему опубликовал… Как только проявите честность и не будете бояться ответов, ничего не будете говорить», - написал Арсен Бабаян.

22 июня 2022, 16:00 - NovostiNK Член Совета партии «Родина» Арсен Бабаян обратился к обсуждениям вокруг опубликованной на днях скандальной аудиозаписи с участием и.о. председателя Высшего судебного совета Гагика Джангиряна. «Действующий председатель Высшего судебного совета Джангирян предпринимает попытку умолчать факт изнасилования правосудия, уводя тему в сторону «столы трапезы». А некоторые общественные деятели добровольно соглашаются с этим фактом и распространяют его. Ладно, обсудим вопрос именно в этом свете. То есть вы считаете, что подвергать человека политическому шантажу во время застолья именно в символизме еды? То есть когда, ты говоришь человеку вокруг стола, что он пойдет под суд, если не сделает этого, и не пойдет под суд, если сделает, а потом обвиняешь другого в том, что опубликовал произошедший во время застолья разговор? А чего вы ожидали, когда вся государственная система набросилась на судью и членов его семьи и запугивает тем, что он окажется в таком же положении, как было с Конституционным судом? Что человек должен смириться с этим и не защищаться? У вас есть ответы на вопросы: кого записал, зачем записал, почему опубликовал… Как только проявите честность и не будете бояться ответов, ничего не будете говорить», - написал Арсен Бабаян.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика