Тигран Абрамян: Проводимые сегодня акции являются смирительной рубашкой для властей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Тигран Абрамян: Проводимые сегодня акции являются смирительной рубашкой для властей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Тигран Абрамян: Проводимые сегодня акции являются смирительной рубашкой для властей - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

9 июня 2022, 16:00 - NovostiNK «Власти, с одной стороны, хотят продемонстрировать, будто не замечают происходящие в стране внутриполитические события, а, с другой стороны, с помощью различных силовых, государственных и частных организаций пытаются повлиять и предотвратить участие людей в различных митингах», – заявил в беседе с журналистами депутат НС от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян у здания МИД Армении, где проходила акция протеста движения «Сопротивление».

По его словам, такие подходы властей не имеют ничего общего с действительностью.

Что касается международного сообщества, то, по словам оппозиционного деятеля, независимо от того обстоятельства, в каком русле идут процессы, для всех, по крайней мере, очевидно, что Никол Пашинян не является в Армении единственным актором, который может принять решение, и вообще, у Никола Пашиняна нет мандата принимать решения в касающихся Арцаха вопросах.

«Даже до смены власти проводимые сегодня акции являются смирительной рубашкой для властей, чтобы остановить или затормозить опасные процессы, которые они инициировали», – сказал Тигран Абрамян.

Депутат НС от фракции «Честь имею» заявил, что Россия играет ключевую роль в нашем регионе, особенно в переговорах по Арцаху.

«Россия уже вовлечена в текущие процессы между Арменией и Азербайджаном. Россия, наш стратегический союзник, должна знать, что в Армении есть силы, которые не могут позволить Николу Пашиняну двигаться так, как он хочет. Пашинян готов сегодня сдать не только Арцах, но и суверенную территорию Армении. Процессы, последовавшие за боевыми действиями в 2020 году, уже показали все это», – сказал Абрамян.

9 июня 2022, 16:00 - NovostiNK «Власти, с одной стороны, хотят продемонстрировать, будто не замечают происходящие в стране внутриполитические события, а, с другой стороны, с помощью различных силовых, государственных и частных организаций пытаются повлиять и предотвратить участие людей в различных митингах», – заявил в беседе с журналистами депутат НС от фракции «Честь имею» Тигран Абрамян у здания МИД Армении, где проходила акция протеста движения «Сопротивление». По его словам, такие подходы властей не имеют ничего общего с действительностью. Что касается международного сообщества, то, по словам оппозиционного деятеля, независимо от того обстоятельства, в каком русле идут процессы, для всех, по крайней мере, очевидно, что Никол Пашинян не является в Армении единственным актором, который может принять решение, и вообще, у Никола Пашиняна нет мандата принимать решения в касающихся Арцаха вопросах. «Даже до смены власти проводимые сегодня акции являются смирительной рубашкой для властей, чтобы остановить или затормозить опасные процессы, которые они инициировали», – сказал Тигран Абрамян. Депутат НС от фракции «Честь имею» заявил, что Россия играет ключевую роль в нашем регионе, особенно в переговорах по Арцаху. «Россия уже вовлечена в текущие процессы между Арменией и Азербайджаном. Россия, наш стратегический союзник, должна знать, что в Армении есть силы, которые не могут позволить Николу Пашиняну двигаться так, как он хочет. Пашинян готов сегодня сдать не только Арцах, но и суверенную территорию Армении. Процессы, последовавшие за боевыми действиями в 2020 году, уже показали все это», – сказал Абрамян.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика