«Голос Армении»: Оппозиция добилась соотношения 50 на 50 по обе стороны баррикад - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ «Голос Армении»: Оппозиция добилась соотношения 50 на 50 по обе стороны баррикад - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


3 июня 2022, 15:00 - NovostiNK
«Голос Армении»: Оппозиция добилась соотношения 50 на 50 по обе стороны баррикад - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

Газета «Голос Армении» пишет:

«Покушения на убийства и провокаторы всех мастей

Ни одна власть не позволяла себе столь зверских расправ над представителями оппозиции, исключением стал режим Пашиняна, провозгласившего Армению "бастионом демократии". 30 мая и в последующие дни малиновые и черные береты перешли черту, активист Арсен Никогосян сказал, что армянские полицейские готовы убивать!

На телеэкранах "гордые граждане страны победившей революции" увидели эпизоды покушений на убийство в режиме реального времени! Если группа полицейских со всей силы бьет головой об асфальт участника акции, а другому участнику сжимают горло до хрипа, то налицо покушение на убийство, другого определения этим действиям нет! Полиция с гордостью заявляет о неприменении спецсредств, но слезоточивым газом и водометами людей убить невозможно, а вот удушением и ударами головой об асфальт – легко!

Режим практикует все меры воздействия на участников Национально-освободительного движения - от ложных доносов до зверского избиения пожилых людей и подростков. Площадь Франции регулярно посещает провокатор с агентурной кличкой Авик, который состоит на учете как наркоман. Невзирая на усилия Пашиняна, народ следит не за работой правительства и парламента, а за событиями на улицах Еревана. Даже ложь про армянский спутник отвлекла внимание ненадолго. Люди в Армении и Арцахе переживают за участников уличной борьбы и ждут, когда эта борьба завершится отставкой предателя.

Сознавая, что время работает против него, капитулянт пошел на крайние меры: 30 мая полиция перешла черту жестокости, малиновые и черные береты повели себя как каратели, применив насилие, в том числе, к депутатам. Народ считает своими героями Ишхана Сагателяна, Арама Вардеваняна, Тиграна Абрамяна, Арцвика Минасяна, Анну Мкртчян и других депутатов, которые ежедневно в первых рядах уличной борьбы. А Никол так и останется за железными жалюзи главного корпуса правительства!

В зверских побоях, по версии депутатов от оппозиции, принимают участие переодетые в форму полицейских телохранители олигархов, а для возбуждения уголовных дел задействованы провокаторы всех мастей и оттенков. Они выполняют задание по дискредитации известных лиц. Механизм известен: провокатор подходит к оппозиционному деятелю, заводит с ним разговор о деньгах, потом передает аудиозапись сотруднику СНБ или Службы полиции. Запись подвергают монтажу, на основании смонтированной записи предъявляют обвинение, как это проделали с Аветиком Чалабяном. Другие провокаторы говорят перед телекамерами, что с 1 мая площадь Франции превратилась в притон для наркоманов, третьи утверждают, что участники акций подкуплены и проч.

Предатель с большой буквы П лишает армян государства…

Тема денег как основы Национально-освободительного движения эксплуатируется постоянно. Агитпроп Никола пытается убедить Запад в том, что армяне поднялись на борьбу ради денег, а не во имя патриотических целей. Предатель с большой буквы П лишает народ государства, и при этом говорит, что люди на улицах требуют его отставку за твердую таксу!

Дабы убедить внешнюю аудиторию в том, что в Национально-освободительной борьбе участвуют ангажированные политическими силами массы, Пашинян приказал председателю Следственного комитета Аргишти Кярамяну выступить с соответствующей законодательной инициативой. Ранее режим разработал проект дополнений в закон о конфискации собственности, приобретенной преступным путем. "Рюкзаки" наивно полагали, что расширение контингента, на который распространится конфискация, напугает оппозицию. Не вышло, а потому перешли к следующему шагу.

Кярамян запустил в обращение проект поправки в УК, предусматривающий уголовную ответственность за материальное поощрение к участию или неучастию лица (лиц) в санкционированных или несанкционированных акциях. В настоящее время действует статья, предусматривающая ответственность за подкуп избирателей, по которой, напомню, было предъявлено обвинение лидеру ППА Гагику Царукяну. Эта статья действует только в предвыборный период, тогда как проект Кярамяна предусматривает ответственность за материальное вознаграждение, побуждающее к участию (неучастию) в массовых акциях в виде штрафа, общественных работ, запрета на отдельные виды деятельности, а также в виде запрета на право занимать высокие должности. Проект предусматривает также наказания в виде ограничения свободы и тюремного заключения…

Наличие любого подкупа доказать сложно, но слугам режима ничего доказывать не приходится. Любая провокация, любое сообщение о "преступлении" и сфабрикованное доказательство используются для возбуждения уголовных дел, а судьи на службе у режима выдают санкции на арест. Режим стремится ослабить оппозицию путем применения меры пресечения в виде ареста к активистам уличной борьбы.

Борьбе с диктатурой предателя не смогла помешать криминализация статьи за оскорбление, не помешало увеличение в разы числа тех, у кого в любой момент могут отобрать собственность под предлогом незаконного обогащения, не поможет и криминализация статьи о подкупе за участие в массовых акциях протеста. Национально-освободительная борьба вступила в стадию, когда силы режима и силы тех, кто на улице, постепенно приходят к балансу. Соотношение сил по обе стороны баррикад 50 на 50!

Бардак скоро закончится

Министры запретили полицейским пускать депутатов в правительственные здания, чтобы не отвечать на заранее озвученный вопрос. Депутаты от фракций "Айастан" и "Честь имею" спрашивают министров, как они относятся к тексту их заявления об армяно-азербайджанских и армяно-турецких отношениях?

Министры, марзпеты, градоначальники отказываются отвечать на этот вопрос, а полицейские кидаются на участников уличных акций, которые кричат им в лицо: "Полицейский – Никол!". Еще недавно в ходу был лозунг "Полицейский не Никол!", но ситуация на улицах в эти дни обострилась до предела. 31 мая к 3-му корпусу правительства подошли двое депутатов. Никол сразу послал туда полицейское войско с приказом "не пущать!".

Капитулянт идет к подписанию мирного соглашения через насилие и террор, шагая по трупам, в прямом смысле слова: 28 мая в результате обстрела армянских позиций ранение получил солдат срочной службы Давид Варданян. Его ранило в ногу, когда он находился в палатке. Никол после 44-дневной войны так и не обустроил позиции! Солдата можно было спасти, но он потерял слишком много крови, пока его несли к врачам. Миллионы из кармана налогоплательщиков идут на премиальные полицейским. Границу охраняют 18-летние ребята, а здоровые бугаи в малиновых беретах весом в 100 кг калечат на улицах столицы пожилых людей и подростков. Соотношение 50 на 50 по обе стороны баррикад – самая твердая гарантия, что бардак скоро закончится!»

3 июня 2022, 15:00 - NovostiNK Газета «Голос Армении» пишет: «Покушения на убийства и провокаторы всех мастей Ни одна власть не позволяла себе столь зверских расправ над представителями оппозиции, исключением стал режим Пашиняна, провозгласившего Армению "бастионом демократии". 30 мая и в последующие дни малиновые и черные береты перешли черту, активист Арсен Никогосян сказал, что армянские полицейские готовы убивать! На телеэкранах "гордые граждане страны победившей революции" увидели эпизоды покушений на убийство в режиме реального времени! Если группа полицейских со всей силы бьет головой об асфальт участника акции, а другому участнику сжимают горло до хрипа, то налицо покушение на убийство, другого определения этим действиям нет! Полиция с гордостью заявляет о неприменении спецсредств, но слезоточивым газом и водометами людей убить невозможно, а вот удушением и ударами головой об асфальт – легко! Режим практикует все меры воздействия на участников Национально-освободительного движения - от ложных доносов до зверского избиения пожилых людей и подростков. Площадь Франции регулярно посещает провокатор с агентурной кличкой Авик, который состоит на учете как наркоман. Невзирая на усилия Пашиняна, народ следит не за работой правительства и парламента, а за событиями на улицах Еревана. Даже ложь про армянский спутник отвлекла внимание ненадолго. Люди в Армении и Арцахе переживают за участников уличной борьбы и ждут, когда эта борьба завершится отставкой предателя. Сознавая, что время работает против него, капитулянт пошел на крайние меры: 30 мая полиция перешла черту жестокости, малиновые и черные береты повели себя как каратели, применив насилие, в том числе, к депутатам. Народ считает своими героями Ишхана Сагателяна, Арама Вардеваняна, Тиграна Абрамяна, Арцвика Минасяна, Анну Мкртчян и других депутатов, которые ежедневно в первых рядах уличной борьбы. А Никол так и останется за железными жалюзи главного корпуса правительства! В зверских побоях, по версии депутатов от оппозиции, принимают участие переодетые в форму полицейских телохранители олигархов, а для возбуждения уголовных дел задействованы провокаторы всех мастей и оттенков. Они выполняют задание по дискредитации известных лиц. Механизм известен: провокатор подходит к оппозиционному деятелю, заводит с ним разговор о деньгах, потом передает аудиозапись сотруднику СНБ или Службы полиции. Запись подвергают монтажу, на основании смонтированной записи предъявляют обвинение, как это проделали с Аветиком Чалабяном. Другие провокаторы говорят перед телекамерами, что с 1 мая площадь Франции превратилась в притон для наркоманов, третьи утверждают, что участники акций подкуплены и проч. Предатель с большой буквы П лишает армян государства… Тема денег как основы Национально-освободительного движения эксплуатируется постоянно. Агитпроп Никола пытается убедить Запад в том, что армяне поднялись на борьбу ради денег, а не во имя патриотических целей. Предатель с большой буквы П лишает народ государства, и при этом говорит, что люди на улицах требуют его отставку за твердую таксу! Дабы убедить внешнюю аудиторию в том, что в Национально-освободительной борьбе участвуют ангажированные политическими силами массы, Пашинян приказал председателю Следственного комитета Аргишти Кярамяну выступить с соответствующей законодательной инициативой. Ранее режим разработал проект дополнений в закон о конфискации собственности, приобретенной преступным путем. "Рюкзаки" наивно полагали, что расширение контингента, на который распространится конфискация, напугает оппозицию. Не вышло, а потому перешли к следующему шагу. Кярамян запустил в обращение проект поправки в УК, предусматривающий уголовную ответственность за материальное поощрение к участию или неучастию лица (лиц) в санкционированных или несанкционированных акциях. В настоящее время действует статья, предусматривающая ответственность за подкуп избирателей, по которой, напомню, было предъявлено обвинение лидеру ППА Гагику Царукяну. Эта статья действует только в предвыборный период, тогда как проект Кярамяна предусматривает ответственность за материальное вознаграждение, побуждающее к участию (неучастию) в массовых акциях в виде штрафа, общественных работ, запрета на отдельные виды деятельности, а также в виде запрета на право занимать высокие должности. Проект предусматривает также наказания в виде ограничения свободы и тюремного заключения… Наличие любого подкупа доказать сложно, но слугам режима ничего доказывать не приходится. Любая провокация, любое сообщение о "преступлении" и сфабрикованное доказательство используются для возбуждения уголовных дел, а судьи на службе у режима выдают санкции на арест. Режим стремится ослабить оппозицию путем применения меры пресечения в виде ареста к активистам уличной борьбы. Борьбе с диктатурой предателя не смогла помешать криминализация статьи за оскорбление, не помешало увеличение в разы числа тех, у кого в любой момент могут отобрать собственность под предлогом незаконного обогащения, не поможет и криминализация статьи о подкупе за участие в массовых акциях протеста. Национально-освободительная борьба вступила в стадию, когда силы режима и силы тех, кто на улице, постепенно приходят к балансу. Соотношение сил по обе стороны баррикад 50 на 50! Бардак скоро закончится Министры запретили полицейским пускать депутатов в правительственные здания, чтобы не отвечать на заранее озвученный вопрос. Депутаты от фракций "Айастан" и "Честь имею" спрашивают министров, как они относятся к тексту их заявления об армяно-азербайджанских и армяно-турецких отношениях? Министры, марзпеты, градоначальники отказываются отвечать на этот вопрос, а полицейские кидаются на участников уличных акций, которые кричат им в лицо: "Полицейский – Никол!". Еще недавно в ходу был лозунг "Полицейский не Никол!", но ситуация на улицах в эти дни обострилась до предела. 31 мая к 3-му корпусу правительства подошли двое депутатов. Никол сразу послал туда полицейское войско с приказом "не пущать!". Капитулянт идет к подписанию мирного соглашения через насилие и террор, шагая по трупам, в прямом смысле слова: 28 мая в результате обстрела армянских позиций ранение получил солдат срочной службы Давид Варданян. Его ранило в ногу, когда он находился в палатке. Никол после 44-дневной войны так и не обустроил позиции! Солдата можно было спасти, но он потерял слишком много крови, пока его несли к врачам. Миллионы из кармана налогоплательщиков идут на премиальные полицейским. Границу охраняют 18-летние ребята, а здоровые бугаи в малиновых беретах весом в 100 кг калечат на улицах столицы пожилых людей и подростков. Соотношение 50 на 50 по обе стороны баррикад – самая твердая гарантия, что бардак скоро закончится!»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика