Джулфалакян: У Пашиняна есть компромат на членов его команды, в том числе и сексуального характера - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Джулфалакян: У Пашиняна есть компромат на членов его команды, в том числе и сексуального характера - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Джулфалакян: У Пашиняна есть компромат на членов его команды, в том числе и сексуального характера - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

10 мая 2022, 17:20 - NovostiNK «Люди, которые сегодня принимают решения, – эта узкая группа из нескольких человек, на мой взгляд, ненавидят все армянское», – в эфире программы Pressing заявил бывший депутат НС от фракции «Мой шаг», чемпион мира и Европы по борьбе Арсен Джулфалакян.

По словам Джулфалакяна, фракция «Гражданский договор» была разделена на группы: националисты, глобалисты, соросовцы, нейтральные, внутри команды были группы – команда Аллена, команда Арарата и другие группы боролись друг против друга, собирая друг против друга компромат.

«У Пашиняна были и есть компроматы на всех членов своей команды – как сексуального характера, так и касательно финансовых интересов. Как минимум, человек 15 из фракции «Мой шаг» при мне жаловались на премьер-министра, на проводимую политику, из них 7-8 человек намеревались сложить мандаты, но сейчас продолжают работать в НС или занимают иные должности. Что их держит?» – отметил он.

Джулфалакян считает, что Никол Пашинян удерживает свою власть, обманывая внешние силы, давая им обещания.

«Он обманывает все стороны: север, Евросоюз, Запад, Восток, юг. Он старается удовлетворить всех. Очевидно, что не может, потому что их интересы противоречат друг другу. Нужно определиться, каким путем будешь идти. Придет время, когда попадает в собственную ловушку. Надеюсь, ему не предоставят безопасного убежища, он понесет ответственность за содеянное», – сказал Джулфалакян, отметив: важно, какое влияние тот или иной геополитический центр будет иметь в Армении в момент подписания возможных документов.

По словам Джулфалакяна, чтобы избавиться от Пашиняна, необходимо собрать критическую массу в более чем 50 тысяч человек, которая покажет, что у этой власти нет более опоры.

«Я полон надежд, что наши силовики, увидев такую массу, присоединятся к борьбе, поскольку ненормально будет, если силовики продолжат служить руководителю, который является главным виновником поражения», – сказал он.


10 мая 2022, 17:20 - NovostiNK «Люди, которые сегодня принимают решения, – эта узкая группа из нескольких человек, на мой взгляд, ненавидят все армянское», – в эфире программы Pressing заявил бывший депутат НС от фракции «Мой шаг», чемпион мира и Европы по борьбе Арсен Джулфалакян. По словам Джулфалакяна, фракция «Гражданский договор» была разделена на группы: националисты, глобалисты, соросовцы, нейтральные, внутри команды были группы – команда Аллена, команда Арарата и другие группы боролись друг против друга, собирая друг против друга компромат. «У Пашиняна были и есть компроматы на всех членов своей команды – как сексуального характера, так и касательно финансовых интересов. Как минимум, человек 15 из фракции «Мой шаг» при мне жаловались на премьер-министра, на проводимую политику, из них 7-8 человек намеревались сложить мандаты, но сейчас продолжают работать в НС или занимают иные должности. Что их держит?» – отметил он. Джулфалакян считает, что Никол Пашинян удерживает свою власть, обманывая внешние силы, давая им обещания. «Он обманывает все стороны: север, Евросоюз, Запад, Восток, юг. Он старается удовлетворить всех. Очевидно, что не может, потому что их интересы противоречат друг другу. Нужно определиться, каким путем будешь идти. Придет время, когда попадает в собственную ловушку. Надеюсь, ему не предоставят безопасного убежища, он понесет ответственность за содеянное», – сказал Джулфалакян, отметив: важно, какое влияние тот или иной геополитический центр будет иметь в Армении в момент подписания возможных документов. По словам Джулфалакяна, чтобы избавиться от Пашиняна, необходимо собрать критическую массу в более чем 50 тысяч человек, которая покажет, что у этой власти нет более опоры. «Я полон надежд, что наши силовики, увидев такую массу, присоединятся к борьбе, поскольку ненормально будет, если силовики продолжат служить руководителю, который является главным виновником поражения», – сказал он.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика