Utair в весенне-летнее время будет ежедневно осуществлять полеты по маршруту Сочи-Ереван - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Utair в весенне-летнее время будет ежедневно осуществлять полеты по маршруту Сочи-Ереван - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Utair в весенне-летнее время будет ежедневно осуществлять полеты по маршруту Сочи-Ереван - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

13 апреля 2022, 17:00 - NovostiNK Авиакомпания "ЮТэйр" будет ежедневно летать по маршруту Сочи — Ереван, сообщается на сайте перевозчика.

"В ноябре прошлого года мы впервые ввели рейс в столицу Армении из Сочи. Он востребован пассажирами, и мы приняли решение оставить его в летнем расписании", — заявил президент авиакомпании Олег Семенов.

Билеты уже доступны в продаже, стоимость — 11280 рублей в одну сторону. Вылет из города-курорта запланирован на 13:50, а в обратном направлении — в 17:00.

Семенов уточнил, что Utair также продолжит выполнять перевозки в Ереван из Москвы. Лайнеры отправляются из столицы в 13:35, обратно — в 18:40.

13 апреля 2022, 17:00 - NovostiNK Авиакомпания "ЮТэйр" будет ежедневно летать по маршруту Сочи — Ереван, сообщается на сайте перевозчика. "В ноябре прошлого года мы впервые ввели рейс в столицу Армении из Сочи. Он востребован пассажирами, и мы приняли решение оставить его в летнем расписании", — заявил президент авиакомпании Олег Семенов. Билеты уже доступны в продаже, стоимость — 11280 рублей в одну сторону. Вылет из города-курорта запланирован на 13:50, а в обратном направлении — в 17:00. Семенов уточнил, что Utair также продолжит выполнять перевозки в Ереван из Москвы. Лайнеры отправляются из столицы в 13:35, обратно — в 18:40.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика