Найден мертвым очередной участник 44-дневной азербайджанской агрессии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Найден мертвым очередной участник 44-дневной азербайджанской агрессии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Найден мертвым очередной участник 44-дневной азербайджанской агрессии - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

5 апреля 2022, 16:40 - NovostiNK В полку участников развязанной Азербайджаном военной агрессии против Арцаха, сводящих счеты с жизнью, прибыло. Либо же их просто ликвидируют.

Согласно муссируемым в азербайджанских соцсетях сведениям, найден мертвым очередной участник 44-дневной азербайджанской агрессии. На сей раз речь идет об Исмете Бабакишиеве, который даже удостоился госнаграды в искусственном образовании под названием Азербайджан за участие в оккупации Шуши, Варанды, Акны.

Отмечается, что участник 44-дневной агрессии мог совершить суицид в результате посттравматического стрессового расстройства, однако в азербайджанском сегменте соцсетей возникли сомнения относительно причин его смерти.

Дело в том, что МО Азербайджана так и не обнародовало имена ликвидированных при попытке захватить высоту Караглух в Арцахе азербайджанских военнослужащих, в то время, как сообщается, что в ходе этого азербайджанская сторона потеряла убитыми более 10 военнослужащих.

Посему не исключено, что Азербайджан по своему обыкновению и на сей раз пытается скрыть потери, понесенные на участке Караглуха.

5 апреля 2022, 16:40 - NovostiNK В полку участников развязанной Азербайджаном военной агрессии против Арцаха, сводящих счеты с жизнью, прибыло. Либо же их просто ликвидируют. Согласно муссируемым в азербайджанских соцсетях сведениям, найден мертвым очередной участник 44-дневной азербайджанской агрессии. На сей раз речь идет об Исмете Бабакишиеве, который даже удостоился госнаграды в искусственном образовании под названием Азербайджан за участие в оккупации Шуши, Варанды, Акны. Отмечается, что участник 44-дневной агрессии мог совершить суицид в результате посттравматического стрессового расстройства, однако в азербайджанском сегменте соцсетей возникли сомнения относительно причин его смерти. Дело в том, что МО Азербайджана так и не обнародовало имена ликвидированных при попытке захватить высоту Караглух в Арцахе азербайджанских военнослужащих, в то время, как сообщается, что в ходе этого азербайджанская сторона потеряла убитыми более 10 военнослужащих. Посему не исключено, что Азербайджан по своему обыкновению и на сей раз пытается скрыть потери, понесенные на участке Караглуха.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика