Трамп признался в симпатии к россиянам - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Трамп признался в симпатии к россиянам - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Трамп признался в симпатии к россиянам - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

20 октября 2019, 16:00 - NovostiNK Американский лидер Дональд Трамп ответил на заявления бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая обвиняла ряд политиков в связях с Россией. Свой ответ он опубликовал в Twitter.

«Как все слышали, меня также называли большим любителем России, действительно, мне нравятся русские люди, как и все люди», — написал глава США. Он заявил, что Клинтон «сошла с ума» и напомнил, что она также отнесла к российским агентам конгрессмена палаты представителей США Тулси Габбард и экс-кандидата на пост американского лидера от Партии зеленых Джилл Стайн.

В прошлом году Трамп обвинил Хиллари Клинтон и спецслужбы страны в сговоре с Россией. «Теперь, когда подтверждается, что утверждения о моем сговоре с Россией — сплошная ложь, становится ясно, что единственный имевший место сговор был между Хиллари Клинтон и ФБР с Россией», — отметил он.
Поделитесь с друзьями:

20 октября 2019, 16:00 - NovostiNK Американский лидер Дональд Трамп ответил на заявления бывшего кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая обвиняла ряд политиков в связях с Россией. Свой ответ он опубликовал в Twitter. «Как все слышали, меня также называли большим любителем России, действительно, мне нравятся русские люди, как и все люди», — написал глава США. Он заявил, что Клинтон «сошла с ума» и напомнил, что она также отнесла к российским агентам конгрессмена палаты представителей США Тулси Габбард и экс-кандидата на пост американского лидера от Партии зеленых Джилл Стайн. В прошлом году Трамп обвинил Хиллари Клинтон и спецслужбы страны в сговоре с Россией. «Теперь, когда подтверждается, что утверждения о моем сговоре с Россией — сплошная ложь, становится ясно, что единственный имевший место сговор был между Хиллари Клинтон и ФБР с Россией», — отметил он. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика