Крупный инвестор еще не значит «хороший» — Айк Марутян о Sanitek - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Крупный инвестор еще не значит «хороший» — Айк Марутян о Sanitek - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 октября 2019, 21:40 - NovostiNK Мэр Еревана Айк Марутян уверяет, что обращение Sanitek в Международный арбитражный суд не повлияет на рейтинг Армении.
В беседе с журналистами, на вопрос, не повлияет ли на рейтинг Армении тот факт, что
компания Sanitek обращается в Международный арбитражный суд, учитывая тот факт, что является крупным инвестором, он ответил: это никак не повлияет на рейтинг Армении.

«Быть крупным инвестором еще не значит быть хорошим инвестором. Мы готовы ко всему этому процессу. У нас есть все доказательства того, что Sanitek не выполнил свою работу должным образом. Более того, в настоящее время возбуждено множество уголовных дел в связи с налоговыми обязательствами Sanitek, поскольку несколько дней назад мне стало известно из прессы, что есть другие компании, с которыми у них есть обязательства и денег не дают», - сказал Марутян.
Поделитесь с друзьями:

19 октября 2019, 21:40 - NovostiNK Мэр Еревана Айк Марутян уверяет, что обращение Sanitek в Международный арбитражный суд не повлияет на рейтинг Армении. В беседе с журналистами, на вопрос, не повлияет ли на рейтинг Армении тот факт, что компания Sanitek обращается в Международный арбитражный суд, учитывая тот факт, что является крупным инвестором, он ответил: это никак не повлияет на рейтинг Армении. «Быть крупным инвестором еще не значит быть хорошим инвестором. Мы готовы ко всему этому процессу. У нас есть все доказательства того, что Sanitek не выполнил свою работу должным образом. Более того, в настоящее время возбуждено множество уголовных дел в связи с налоговыми обязательствами Sanitek, поскольку несколько дней назад мне стало известно из прессы, что есть другие компании, с которыми у них есть обязательства и денег не дают», - сказал Марутян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика