Армен Саркисян принял участников ежегодной конференции международной сети «Образование для всех» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Армен Саркисян принял участников ежегодной конференции международной сети «Образование для всех» - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



19 октября 2019, 22:00 - NovostiNK Президент Республики Армения Армен Саркисян принял принцессу Лихтенштейна Татьяну Латорф, Верховного комиссара по образованию, молодежи, спорту и культуре Европейской комиссии Темиса Кристофиду, соучредителя и руководителя международной образовательной сети TeachForAll(«Образование для всех») Уэнди Коппи, основателя и директора Армянского образовательного фонда «Преподавай, Армения» Ларису Ованнисян и члена консультативной группы Международной образовательной сетиTeachForAll Хавьера Пратц-Монни.

Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ
аппарата президента РА, гости находятся в нашей стране для участия в ежегодной конференции Международной сети TeachForAll. Они представили президенту информацию о конференции, их планах и работе.
Президент Саркисян приветствовал проведение конференции в Армении. Он отметил, что программа TeachForAll успешно реализуется во многих странах, а также в Армении, что позволяет молодым и талантливым специалистам преподавать даже в отдаленных школах.
«Это действительно ценный проект. Я надеюсь, что движение будет иметь долгую жизнь в Армении и будет успешным», - отметил президент, пожелав успехов как сетиTeachForAll, так и Фонду «Преподавай,Армения».
Президент высоко оценил их работу и пожелал им эффективной работы на конференции.
Поделитесь с друзьями:

19 октября 2019, 22:00 - NovostiNK Президент Республики Армения Армен Саркисян принял принцессу Лихтенштейна Татьяну Латорф, Верховного комиссара по образованию, молодежи, спорту и культуре Европейской комиссии Темиса Кристофиду, соучредителя и руководителя международной образовательной сети TeachForAll(«Образование для всех») Уэнди Коппи, основателя и директора Армянского образовательного фонда «Преподавай, Армения» Ларису Ованнисян и члена консультативной группы Международной образовательной сетиTeachForAll Хавьера Пратц-Монни. Как сообщили в Управлении по связям с общественностью и СМИ аппарата президента РА, гости находятся в нашей стране для участия в ежегодной конференции Международной сети TeachForAll. Они представили президенту информацию о конференции, их планах и работе. Президент Саркисян приветствовал проведение конференции в Армении. Он отметил, что программа TeachForAll успешно реализуется во многих странах, а также в Армении, что позволяет молодым и талантливым специалистам преподавать даже в отдаленных школах. «Это действительно ценный проект. Я надеюсь, что движение будет иметь долгую жизнь в Армении и будет успешным», - отметил президент, пожелав успехов как сетиTeachForAll, так и Фонду «Преподавай,Армения». Президент высоко оценил их работу и пожелал им эффективной работы на конференции. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика