Пятилетняя девочка из России погибла в Турции - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пятилетняя девочка из России погибла в Турции - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Пятилетняя девочка из России погибла в Турции - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

19 октября 2019, 14:40 - NovostiNK В Турции в результате несчастного случая погибла пятилетняя девочка из России. Об этом сообщает агентство DHA.

ЧП произошло в городе Кемер, где девочка отдыхала с 10-летним братом и родителями. Семья арендовала трехместный электровелосипед и отправилась в каньон Гейнюк. Отец не справился с управлением на горной дороге, из-за чего велосипед выкатился за пределы трассы. Девочка упала и получила тяжелые травмы, другие члены семьи отделались ушибами.

Отца с дочерью на руках и других пострадавших доставил в больницу Кемера проезжавший мимо водитель. Девочку поместили в реанимационное отделение, однако врачи не смогли спасти ей жизнь. Тело направили в морг для вскрытия.

Остальных членов семьи выписали после оказания медицинской помощи.
Поделитесь с друзьями:

19 октября 2019, 14:40 - NovostiNK В Турции в результате несчастного случая погибла пятилетняя девочка из России. Об этом сообщает агентство DHA. ЧП произошло в городе Кемер, где девочка отдыхала с 10-летним братом и родителями. Семья арендовала трехместный электровелосипед и отправилась в каньон Гейнюк. Отец не справился с управлением на горной дороге, из-за чего велосипед выкатился за пределы трассы. Девочка упала и получила тяжелые травмы, другие члены семьи отделались ушибами. Отца с дочерью на руках и других пострадавших доставил в больницу Кемера проезжавший мимо водитель. Девочку поместили в реанимационное отделение, однако врачи не смогли спасти ей жизнь. Тело направили в морг для вскрытия. Остальных членов семьи выписали после оказания медицинской помощи. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика