Лукашенко указал на массу противоречий в ЕАЭС - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Лукашенко указал на массу противоречий в ЕАЭС - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



18 октября 2019, 22:00 - NovostiNK Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что республика не планирует уходить из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), несмотря на нерешенные в организации проблемы.

"Масса противоречий (в ЕАЭС - ИФ), которые находятся за кадром. Мы так и не преодолели барьеры, которые должны были преодолеть, создавая ЕАЭС. Из ЕАЭС уходить не будем. Бороться будем. Никуда от этого не денешься", - сказал Лукашенко, выступая в пятницу в Академии управления при президенте Белоруссии. Лукашенко цитирует госагенство БелТА.

Лукашенко также прокомментировал предложения отказаться от российского вектора в экономике и "идти на Запад". "Слушайте, а как отказаться? А куда будем продавать свои товары? На Запад? На Западе та же экономика, что у нас. Что, они нашу пустят продукцию на свой рынок? Никогда вы жизни. Да особо нас нигде не ждут. Из этого мы исходили, формируя ЕврАзЭс", - сказал президент,сообщает INTERFAX.RU.
Поделитесь с друзьями:

18 октября 2019, 22:00 - NovostiNK Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявляет, что республика не планирует уходить из Евразийского экономического союза (ЕАЭС), несмотря на нерешенные в организации проблемы. "Масса противоречий (в ЕАЭС - ИФ), которые находятся за кадром. Мы так и не преодолели барьеры, которые должны были преодолеть, создавая ЕАЭС. Из ЕАЭС уходить не будем. Бороться будем. Никуда от этого не денешься", - сказал Лукашенко, выступая в пятницу в Академии управления при президенте Белоруссии. Лукашенко цитирует госагенство БелТА. Лукашенко также прокомментировал предложения отказаться от российского вектора в экономике и "идти на Запад". "Слушайте, а как отказаться? А куда будем продавать свои товары? На Запад? На Западе та же экономика, что у нас. Что, они нашу пустят продукцию на свой рынок? Никогда вы жизни. Да особо нас нигде не ждут. Из этого мы исходили, формируя ЕврАзЭс", - сказал президент,сообщает INTERFAX.RU. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика