Премьер Армении: В 2020 году в сфере электроэнергии планируется осуществить инвестиционную программу стоимостью $60 млн - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Премьер Армении: В 2020 году в сфере электроэнергии планируется осуществить инвестиционную программу стоимостью $60 млн - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



13 октября 2019, 09:00 - NovostiNK «Есть необходимость в изменении имиджа и восприятия крупного имиджа в Армении», – заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с предпринимателями в рамках инвестиционного форума «Мой шаг во имя Арагацотнской области».

«Необходимо признать, что, говоря о крупном бизнесе до сих пор в Армении мы понимаем нечто плохое, однако, на самом деле эти изменения происходят сейчас, люди начинают понимать, что это не столь плохое явление. Крупный бизнес должен играть ведущую роль. К сожалению, до сих пор мы говорим о малом и среднем бизнесе в рамках логики “кое-как обходимся”, однако малый бизнес существует для того, чтобы затем стать средним, а средний – крупным, а последний – глобальным бизнесом. Мы готовы сделать всё, чтобы постепенно общество не воспринимало крупный бизнес в качестве чего-то хищнического, что пожирает всё. Мы должны защитить малый и средний бизнес, но это не значит, что мы должны ограничить возможности крупного бизнеса», – отметил премьер-министр РА.

Как сообщает пресс-служба правительства РА, обратившись к «правилам игры» для бизнеса, премьер отметил, многие говорят о том, что правила не совсем ясны.

«Хочу отметить, что существует 4 правила игры: не укради, это касается всех, как государственных, так и негосударственных должностных лиц. Если сотрудник магазина не выдает чеки, то он – вор, это то же, если бы украло должностное лицо. Должностное лицо, берущее взятки и не выдающий чеки магазин – тождественны. Следующее правило: будь эффективным, третье: будь новатором, четвертое – будь сотрудничающим и командным. Последнее касается отношений между фермером и бизнесменом. Если они не зафиксируют, что они являются партнерами, то ничего не изменится. Путем решения проблем является диалог», – отметил премьер, обратившись к отношениям между предприятиями и фермерами в процессе закупки винограда.

Обратившись также к существующим в процессе поставок электроэнергии проблемам, премьер передал присутствующим слова владельца ЗАО «Электрические сети Армении», что в 2020 году планируется осуществить инвестиционную программу в размере 60 млн долларов.
Поделитесь с друзьями:

13 октября 2019, 09:00 - NovostiNK «Есть необходимость в изменении имиджа и восприятия крупного имиджа в Армении», – заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян на встрече с предпринимателями в рамках инвестиционного форума «Мой шаг во имя Арагацотнской области». «Необходимо признать, что, говоря о крупном бизнесе до сих пор в Армении мы понимаем нечто плохое, однако, на самом деле эти изменения происходят сейчас, люди начинают понимать, что это не столь плохое явление. Крупный бизнес должен играть ведущую роль. К сожалению, до сих пор мы говорим о малом и среднем бизнесе в рамках логики “кое-как обходимся”, однако малый бизнес существует для того, чтобы затем стать средним, а средний – крупным, а последний – глобальным бизнесом. Мы готовы сделать всё, чтобы постепенно общество не воспринимало крупный бизнес в качестве чего-то хищнического, что пожирает всё. Мы должны защитить малый и средний бизнес, но это не значит, что мы должны ограничить возможности крупного бизнеса», – отметил премьер-министр РА. Как сообщает пресс-служба правительства РА, обратившись к «правилам игры» для бизнеса, премьер отметил, многие говорят о том, что правила не совсем ясны. «Хочу отметить, что существует 4 правила игры: не укради, это касается всех, как государственных, так и негосударственных должностных лиц. Если сотрудник магазина не выдает чеки, то он – вор, это то же, если бы украло должностное лицо. Должностное лицо, берущее взятки и не выдающий чеки магазин – тождественны. Следующее правило: будь эффективным, третье: будь новатором, четвертое – будь сотрудничающим и командным. Последнее касается отношений между фермером и бизнесменом. Если они не зафиксируют, что они являются партнерами, то ничего не изменится. Путем решения проблем является диалог», – отметил премьер, обратившись к отношениям между предприятиями и фермерами в процессе закупки винограда. Обратившись также к существующим в процессе поставок электроэнергии проблемам, премьер передал присутствующим слова владельца ЗАО «Электрические сети Армении», что в 2020 году планируется осуществить инвестиционную программу в размере 60 млн долларов. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика