Волк напал на людей в Крыму - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Волк напал на людей в Крыму - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


Волк напал на людей в Крыму - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

14 сентября 2019, 22:40 - NovostiNK В Крыму три человека пострадали от нападения волка, сообщает 14 сентября ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления МЧС.

Нападения случились в Симферопольском районе возле сел Привольное и Перевальное. Пострадавших на «скорой» увезли в больницу, а хищника через час застрелили егеря.

Тело животного передали на экспертизу специалистам по ветеринарии, которые возьмут пробы на бешенство, рассказал глава департамента лесного и охотничьего хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов Крыма Владимир Капитонов.

За последние 25 лет поголовье волков в республике выросло в десятки раз, утверждает чиновник. Сейчас их около 300. «Несмотря на регулярные отстрелы, популяция продолжает расти, причем не только в степной, но и в горной части Крыма», — рассказал Капитонов. Министерство республики подготовило региональный законопроект, который устанавливает премии за отстрел волков — от 15 до 30 тысяч рублей за одного хищника.
Поделитесь с друзьями:

14 сентября 2019, 22:40 - NovostiNK В Крыму три человека пострадали от нападения волка, сообщает 14 сентября ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления МЧС. Нападения случились в Симферопольском районе возле сел Привольное и Перевальное. Пострадавших на «скорой» увезли в больницу, а хищника через час застрелили егеря. Тело животного передали на экспертизу специалистам по ветеринарии, которые возьмут пробы на бешенство, рассказал глава департамента лесного и охотничьего хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов Крыма Владимир Капитонов. За последние 25 лет поголовье волков в республике выросло в десятки раз, утверждает чиновник. Сейчас их около 300. «Несмотря на регулярные отстрелы, популяция продолжает расти, причем не только в степной, но и в горной части Крыма», — рассказал Капитонов. Министерство республики подготовило региональный законопроект, который устанавливает премии за отстрел волков — от 15 до 30 тысяч рублей за одного хищника. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика