США не будут увеличивать число военных в Сирии для патрулирования с Турцией - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ США не будут увеличивать число военных в Сирии для патрулирования с Турцией - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»


США не будут увеличивать число военных в Сирии для патрулирования с Турцией - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»

14 сентября 2019, 20:00 - NovostiNK Соединенные Штаты не будут направлять дополнительные войска в Сирию для совместного наземного патрулирования с Турцией. Об этом заявил в пятницу генерал глава Центрального командования (СЕНТКОМ) Вооруженных сил США генерал Кеннет Маккензи, передает агентство Reuters.

"Мы не собираемся увеличивать наше присутствие на этой территории при проведении патрулирования, - заявил генерал во время поездки в Багдад. - Мы намерены проводить патрулирование с турками и мы сможем сделать это с текущим числом [военных], одновременно активно пытаясь найти возможности со временем снизить [присутствие]".

Газета The New York Times в четверг информировала, что Пентагон рассматривает возможность направить на северо-восток Сирии около 150 военнослужащих.
Поделитесь с друзьями:

14 сентября 2019, 20:00 - NovostiNK Соединенные Штаты не будут направлять дополнительные войска в Сирию для совместного наземного патрулирования с Турцией. Об этом заявил в пятницу генерал глава Центрального командования (СЕНТКОМ) Вооруженных сил США генерал Кеннет Маккензи, передает агентство Reuters. "Мы не собираемся увеличивать наше присутствие на этой территории при проведении патрулирования, - заявил генерал во время поездки в Багдад. - Мы намерены проводить патрулирование с турками и мы сможем сделать это с текущим числом _


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика