Пресс-секретарь главы Минобороны Армении: Обмен двух террористов на заблудившихся людей является неправомерным - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Пресс-секретарь главы Минобороны Армении: Обмен двух террористов на заблудившихся людей является неправомерным - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




13 сентября 2019, 22:15 - NovostiNK Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян на сегодняшней пресс-конференции, отвечая на вопрос, действительно ли возможно осуществить обмен содержащихся в УИУ «Шуши» азербайджанских диверсантов на находящихся в Азербайджане граждан Армении и военнослужащих, отметил, что подобный обмен считается неправомерным.

«В данном вопросе несколько проблем. Не столь правомерным считается обмен двух террористов, двух убийц на заблудившихся людей. Это одна сторона вопроса, есть и другая: кто сказал, что они согласны вернуть всех взамен на этих двоих, или на то, чтобы мы организовали поиски места захоронения парней из отряда “Арабо”? По части второго вопроса, с ними многократно проводились обсуждения, тысячу раз мы им предлагали – у вас тоже есть без вести пропавшие, мы вам тоже можем дать разрешение и пр. Но вы забываете, что мы имеем дело с Азербайджаном, у нас нет прямой связи с ними, это опосредованная связь, и не знаешь, что и как они думают», – пояснил Арцрун Ованнисян.
Поделитесь с друзьями:

13 сентября 2019, 22:15 - NovostiNK Пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян на сегодняшней пресс-конференции, отвечая на вопрос, действительно ли возможно осуществить обмен содержащихся в УИУ «Шуши» азербайджанских диверсантов на находящихся в Азербайджане граждан Армении и военнослужащих, отметил, что подобный обмен считается неправомерным. «В данном вопросе несколько проблем. Не столь правомерным считается обмен двух террористов, двух убийц на заблудившихся людей. Это одна сторона вопроса, есть и другая: кто сказал, что они согласны вернуть всех взамен на этих двоих, или на то, чтобы мы организовали поиски места захоронения парней из отряда “Арабо”? По части второго вопроса, с ними многократно проводились обсуждения, тысячу раз мы им предлагали – у вас тоже есть без вести пропавшие, мы вам тоже можем дать разрешение и пр. Но вы забываете, что мы имеем дело с Азербайджаном, у нас нет прямой связи с ними, это опосредованная связь, и не знаешь, что и как они думают», – пояснил Арцрун Ованнисян. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика