Анна Нагдалян: Армения поддерживает принцип одного Китая - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Анна Нагдалян: Армения поддерживает принцип одного Китая - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»




13 сентября 2019, 23:00 - NovostiNK «Армения поддерживает принцип одного Китая, не имеет и не установит отношений с Тайванем. Армения поддерживает также мирное развитие отношений между обоими берегами Тайваньского пролива», – заявила сегодня на пресс-конференции пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, отвечая на вопрос, что обсуждается вопрос участия Тайваня в предстоящем в Армении Конгрессе по информационным технологиям (WCIT) и какова позиция РА в вопросе Тайваня.

Что касается открытия посольства Армении в Израиле, она отметила, что существуют отличные основы для развития отношений с Израилем и есть двустороннее обязательство реализовать существующий потенциал.

«Открывая дипломатическое представительство в Израиле, мы вновь утверждаемся в регионе, где у нас есть свои приоритеты», – отметила А. Нагдалян, добавив, что в данном направлении предпринимаются шаги.
Поделитесь с друзьями:

13 сентября 2019, 23:00 - NovostiNK «Армения поддерживает принцип одного Китая, не имеет и не установит отношений с Тайванем. Армения поддерживает также мирное развитие отношений между обоими берегами Тайваньского пролива», – заявила сегодня на пресс-конференции пресс-секретарь МИД Армении Анна Нагдалян, отвечая на вопрос, что обсуждается вопрос участия Тайваня в предстоящем в Армении Конгрессе по информационным технологиям (WCIT) и какова позиция РА в вопросе Тайваня. Что касается открытия посольства Армении в Израиле, она отметила, что существуют отличные основы для развития отношений с Израилем и есть двустороннее обязательство реализовать существующий потенциал. «Открывая дипломатическое представительство в Израиле, мы вновь утверждаемся в регионе, где у нас есть свои приоритеты», – отметила А. Нагдалян, добавив, что в данном направлении предпринимаются шаги. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика