Премьер-министр ознакомился с представленной на выставке “Армения экспо-2019” продукцией - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Премьер-министр ознакомился с представленной на выставке “Армения экспо-2019” продукцией - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



13 сентября 2019, 17:00 - NovostiNK Премьер-министр Никол Пашинян принял участие в церемонии открытия 19-й региональной торгово-промышленной выставки “Армения экспо-2019” в Ереване. Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, глава правительства посетил павильоны, ознакомился с представленной продукцией и планами развития компаний.

В этом году по сравнению с 2018 годом в выставке принимают участие на 40 компаний больше. В прошлом году количество участников выставки составило 110, а в этом году оно достигло 150. Компании представляют разные государства, в том числе Армению, Россию, Беларусь, Индию, Китай, Италию.
На выставке представлены как армянские производители, так и импортеры из всех секторов экономики.
Поделитесь с друзьями:

13 сентября 2019, 17:00 - NovostiNK Премьер-министр Никол Пашинян принял участие в церемонии открытия 19-й региональной торгово-промышленной выставки “Армения экспо-2019” в Ереване. Как сообщили в Департаменте информации и по связям с общественностью аппарата премьер-министра Армении, глава правительства посетил павильоны, ознакомился с представленной продукцией и планами развития компаний. В этом году по сравнению с 2018 годом в выставке принимают участие на 40 компаний больше. В прошлом году количество участников выставки составило 110, а в этом году оно достигло 150. Компании представляют разные государства, в том числе Армению, Россию, Беларусь, Индию, Китай, Италию. На выставке представлены как армянские производители, так и импортеры из всех секторов экономики. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика