Островок на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился. Никол Пашинян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Островок на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился. Никол Пашинян - NovostiNK - Новости Армении - «Новости Армении»



13 сентября 2019, 12:15 - NovostiNK Остров на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился мэрией Еревана. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер Никол Пашинян.

«Кстати, мэр Еревана Айк Марутян сообщил, что 8 недавно привезенных мусоровозов сегодня приступят к работе.

Надеюсь, утром ереванцы почувствуют разницу. Напомню, что на данный момент мэрия Еревана привезла уже 34 мусоровоза», - написал он.

Напомним, 28 августа Никол Пашинян вышел в эфир на своей странице в фейсбуке и рассказал о «маленьком, но значительном событии» - о том, что мэрия Еревана при его содействии открыла двери островка на Лебедином озере.

Поделитесь с друзьями:

13 сентября 2019, 12:15 - NovostiNK Остров на Лебедином озере не только открыл двери, но и осветился мэрией Еревана. Об этом на своей странице в фейсбуке написал премьер Никол Пашинян. «Кстати, мэр Еревана Айк Марутян сообщил, что 8 недавно привезенных мусоровозов сегодня приступят к работе. Надеюсь, утром ереванцы почувствуют разницу. Напомню, что на данный момент мэрия Еревана привезла уже 34 мусоровоза», - написал он. Напомним, 28 августа Никол Пашинян вышел в эфир на своей странице в фейсбуке и рассказал о «маленьком, но значительном событии» - о том, что мэрия Еревана при его содействии открыла двери островка на Лебедином озере. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика