Переговоры и экскурсия по Белому дому: Мелания и Дональд Трамп на встрече с президентом Кореи - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Переговоры и экскурсия по Белому дому: Мелания и Дональд Трамп на встрече с президентом Кореи - «Культура»



Мелания и Дональд Трамп


Вернувшись из непродолжительного отдыха в семейной резиденции в
Мар-а-Лаго во Флориде, 72-летний Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания сразу же приступили к своим официальным обязанностям. Так, минувшим днем они провели в Белом доме встречу с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином и его женой Ким Джонсук.



Ким Джонсук, Дональд Трамп, Мун Чжэ Ин и Мелания Трамп

На ступенях резиденции президента США Мелания появилась в весеннем образе: на первой леди было приталенное пальто цвета фуксии от бренда Louis Vuitton и изящные черные лодочки Christian Louboutin на 12-сантиметровом каблуке.


В последнее время Мелания, как отмечают многие модные критики, часто отдает предпочтение вещам в различных оттенках розового. К примеру, на недавно прошедшую официальную встречу, посвященную молодежным программам в федеральных департаментах и агентствах, Трамп надела розово-персиковый брючный костюм от Emilio Pucci.



Дональд Трамп, Мун Чжэ Ин и Мелания Трамп

После официального приветствия лидеры США и Республики Корея вместе с женами сделали несколько снимков на крыльце Белого дома, а затем отправились на переговоры. После завершения диалога Мелания Трамп провела Ким Джонсук небольшую экскурсию по официальной резиденции.






Напомним, что с начала года первая леди США активно занимается своей программой Be Best. Она направлена на обеспечение благополучия детей, а также на борьбу с буллингом в школах и распространением детской наркомании.


Образование должно включать в себя не только академическое обучение — оно должно учить нас понимать наши собственные чувства и чувства наших сверстников,


— убеждена Мелания Трамп.



Ким Джонсук и Мелания Трамп

Мелания и Дональд Трамп Вернувшись из непродолжительного отдыха в семейной резиденции в Мар-а-Лаго во Флориде, 72-летний Дональд Трамп и его 48-летняя супруга Мелания сразу же приступили к своим официальным обязанностям. Так, минувшим днем они провели в Белом доме встречу с президентом Республики Корея Мун Чжэ Ином и его женой Ким Джонсук. Ким Джонсук, Дональд Трамп, Мун Чжэ Ин и Мелания Трамп На ступенях резиденции президента США Мелания появилась в весеннем образе: на первой леди было приталенное пальто цвета фуксии от бренда Louis Vuitton и изящные черные лодочки Christian Louboutin на 12-сантиметровом каблуке. В последнее время Мелания, как отмечают многие модные критики, часто отдает предпочтение вещам в различных оттенках розового. К примеру, на недавно прошедшую официальную встречу, посвященную молодежным программам в федеральных департаментах и агентствах, Трамп надела розово-персиковый брючный костюм от Emilio Pucci. Дональд Трамп, Мун Чжэ Ин и Мелания Трамп После официального приветствия лидеры США и Республики Корея вместе с женами сделали несколько снимков на крыльце Белого дома, а затем отправились на переговоры. После завершения диалога Мелания Трамп провела Ким Джонсук небольшую экскурсию по официальной резиденции. Напомним, что с начала года первая леди США активно занимается своей программой Be Best. Она направлена на обеспечение благополучия детей, а также на борьбу с буллингом в школах и распространением детской наркомании. Образование должно включать в себя не только академическое обучение — оно должно учить нас понимать наши собственные чувства и чувства наших сверстников, — убеждена Мелания Трамп. Ким Джонсук и Мелания Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика