Мелания Трамп в деловом образе на встрече в Белом доме - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Мелания Трамп в деловом образе на встрече в Белом доме - «Культура»



Мелания Трамп


В то время как Дональд Трамп улетел во Вьетнам, чтобы встретиться с президентом страны и другими политическими лидерами государств, его супруга Мелания осталась в США, где продолжила выполнять обязанности первой леди страны.


Вчера она принимала в Белом доме индийского активиста Кайлаша Сатьяртхи, борющегося за права детей (к слову, в 2014 году он получил Нобелевскую премию мира за борьбу против угнетения детей и молодежи и за право всех детей на образование), и дизайнера Рэйчел Рой, которая является послом ООН и сражается за права женщин и девочек во всем мире.



Мелания Трамп в деловом образе на встрече в Белом доме - «Культура»

Рэйчел Рой, Мелания Трамп и Кайлаш Сатьяртхи



Для этой встречи Мелания выбрала деловой образ. Она была одета в серую миди-юбку с маленьким черным ремнем, черный кардиган, классический серый пиджак, который накинула на плечи, и остроносые туфли на каблуке.


Было здорово услышать, как Кайлаш Сатьяртхи и Рэйчел Рой борются за права детей, их спасение и право голоса. Желаю вам дальнейших успехов!


— написала Мелания в своем Instagram.






Кстати, пару дней назад 48-летняя Мелания вместе с 72-летним Дональдом Трампом устроили торжественный прием в Белом доме в честь Бала губернаторов. Впрочем, после него первую леди подвергли критике. А все — из-за грамматической ошибки, которую она допустила в описании к фотографиям в своем Instagram. В переводе на русский ее сообщение звучало так:


Спасибо всем, кто присоединился к президенту США и я (вместо местоимения "me" она употребила "I") сегодня вечером,


— написала она.





Мелания Трамп В то время как Дональд Трамп улетел во Вьетнам, чтобы встретиться с президентом страны и другими политическими лидерами государств, его супруга Мелания осталась в США, где продолжила выполнять обязанности первой леди страны. Вчера она принимала в Белом доме индийского активиста Кайлаша Сатьяртхи, борющегося за права детей (к слову, в 2014 году он получил Нобелевскую премию мира за борьбу против угнетения детей и молодежи и за право всех детей на образование), и дизайнера Рэйчел Рой, которая является послом ООН и сражается за права женщин и девочек во всем мире. Рэйчел Рой, Мелания Трамп и Кайлаш Сатьяртхи Для этой встречи Мелания выбрала деловой образ. Она была одета в серую миди-юбку с маленьким черным ремнем, черный кардиган, классический серый пиджак, который накинула на плечи, и остроносые туфли на каблуке. Было здорово услышать, как Кайлаш Сатьяртхи и Рэйчел Рой борются за права детей, их спасение и право голоса. Желаю вам дальнейших успехов! — написала Мелания в своем Instagram. Кстати, пару дней назад 48-летняя Мелания вместе с 72-летним Дональдом Трампом устроили торжественный прием в Белом доме в честь Бала губернаторов. Впрочем, после него первую леди подвергли критике. А все — из-за грамматической ошибки, которую она допустила в описании к фотографиям в своем Instagram. В переводе на русский ее сообщение звучало так: Спасибо всем, кто присоединился к президенту США и я (вместо местоимения "me" она употребила "I") сегодня вечером, — написала она.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика