Дональд и Мелания Трамп устроили ужин в Белом доме в честь Эммануэля и Брижит Макрон - «Культура» » «Новости Дня»

✔ Дональд и Мелания Трамп устроили ужин в Белом доме в честь Эммануэля и Брижит Макрон - «Культура»



Брижит и Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп


В начале недели с официальным визитом в США прибыл президент Франции Эммануэль Макрон вместе с женой Брижит, и вот уже несколько дней мировая пресса следит за пребыванием европейского политика и его супруги в гостях у Дональда и Мелании Трамп. Минувшим вечером состоялся, пожалуй, самый яркий выход первых леди двух государств — на гала-ужине в Белом доме.


Американский президент и его супруга устроили традиционный ужин в честь гостей, пригласив их в свою официальную резиденцию. Хозяйка приема, 47-летняя Мелания Трамп, встречала их в серебристом мерцающем платье в пол, украшенном пайетками, и такого же оттенка туфлях на каблуке.




Дональд и Мелания Трамп

65-летняя Брижит Макрон отдала предпочтение теплым тонам в вечернем гардеробе: кремовому платью, расшитому золотистым декором, и туфлям оттенка того же благородного металла.


За время официального пребывания французской четы в США первые леди несколько раз появлялись вместе перед объективами фотокамер.




Брижит Макрон


Брижит и Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп



Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп





Брижит и Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп В начале недели с официальным визитом в США прибыл президент Франции Эммануэль Макрон вместе с женой Брижит, и вот уже несколько дней мировая пресса следит за пребыванием европейского политика и его супруги в гостях у Дональда и Мелании Трамп. Минувшим вечером состоялся, пожалуй, самый яркий выход первых леди двух государств — на гала-ужине в Белом доме. Американский президент и его супруга устроили традиционный ужин в честь гостей, пригласив их в свою официальную резиденцию. Хозяйка приема, 47-летняя Мелания Трамп, встречала их в серебристом мерцающем платье в пол, украшенном пайетками, и такого же оттенка туфлях на каблуке. Дональд и Мелания Трамп 65-летняя Брижит Макрон отдала предпочтение теплым тонам в вечернем гардеробе: кремовому платью, расшитому золотистым декором, и туфлям оттенка того же благородного металла. За время официального пребывания французской четы в США первые леди несколько раз появлялись вместе перед объективами фотокамер. Брижит Макрон Брижит и Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп Эммануэль Макрон, Дональд и Мелания Трамп


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика